Расхитительница банкнот. В Вырице поймали студентку, пытавшуюся вскрыть банкомат

Расхитительница банкнот. В Вырице поймали студентку, пытавшуюся вскрыть банкомат
фото показано с : topdialog.ru

2022-1-19 12:31

Полицейские задержали 21-летнюю девушку, подозреваемую в попытке вскрытия банкомата в Гатчинском районе. Похищение денег не удалось, но предполагаемую злоумышленницу отыскали быстро. «18 января в 04:30 по улице Слуцкой, 11А, в посёлке Вырица Гатчинского района Ленинградской области неизвестная девушка пыталась вскрыть банкомат и похитить хранившиеся в нем денежные средства в размере 3 324 000 рублей.

Для […]

Сообщение Расхитительница банкнот. В Вырице поймали студентку, пытавшуюся вскрыть банкомат появились сначала на ИА «Диалог».

.

Подробнее читайте на ...

банкомат вскрыть вырице расхитительница пытавшуюся банкнот поймали студентку

Медвежатник с бензорезом оконфузился при попытке вскрыть банкомат в КБР

В Кабардино-Балкарии полиция задержала мужчину, пытавшегося вскрыть банкомат с помощью бензореза. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу кредитной организации. lifenews.ru »

2024-01-18 13:33

Фото: gazeta.spb.ru

В Ленобласти задержали подозреваемого в попытке вскрыть банкомат

В Приозерском районе Ленобласти сотрудники правопорядка задержали подозреваемого в покушении на кражу денег из банкомата. Мужчина попытался вскрыть банкомат  в офисе банка в поселке Саперное. Однако достать денежные купюры у злоумышленника не получилось. gazeta.spb.ru »

2019-09-28 12:39

Фото: gazeta.spb.ru

Двое с кувалдой попытались вскрыть банкомат в Ленобласти

В Кировском районе Ленобласти двое неизвестных с кувалдой попытались вскрыть банкомат. Инцидент произошел в среду, 25 сентября, в одном из домов по Староладожскому каналу города Шлиссельбург. Преступники с помощью кувалды попытались открыть внешнюю панель банкомата. gazeta.spb.ru »

2019-09-26 10:46

В Кировске негодяй с углошлифовальной машиной пытался вскрыть банкомат

Во время его безуспешных усилий сработала сигнализация и злоумышленнику пришлось ретироваться, так ничего и не похитив. gazeta.spb.ru »

2018-10-05 09:44

Фото: mr7.ru

Двое в масках пытались вскрыть банкомат в Приморском районе

Пресс-служба вневедомственной охраны в Петербурге сообщила о попытке ограбления, которая произошла на Комендантском проспекте в ночь на 30 апреля. mr7.ru »

2018-05-02 12:12