У Пулковского шоссе построят ЖК почти за 30 миллиардов рублей

2023-5-19 14:53

В Санкт-Петербурге новый жилой комплекс будут возводить прямо у Пулковского шоссе. Город на Неве продолжает разрастаться, так что ЖК постепенно смещаются. Новостройки возведут на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Планируется, что на строительство потратят 28 миллиардов рублей. Многоэтажки с прилегающими объектами займут территорию в 29,4 га. На участке вместе с жилыми зданиями обустроят коммерческую и […]

The post У Пулковского шоссе построят ЖК почти за 30 миллиардов рублей first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

.

Подробнее читайте на ...

пулковского шоссе рублей миллиардов построят

Съезд с ЗСД на КАД в сторону Пулковского шоссе открыли, но ночью закроют снова

Для автолюбителей снова доступен внутренний съезд с ЗСД на Кольцевую автодорогу, ведущую к Пулковскому шоссе. Упавший с грузовика контейнер отодвинули, освободив для транспорта одну полосу. fontanka.ru »

2018-07-03 22:36

Заезд на КАД с Пулковского шоссе перекроют 30 июля

На развязке КАД с Пулковским шоссе начнутся работы по ликвидации колейности Ремонт станет причиной полного закрытия проезда по транспортной развязке КАД на пересечении с Пулковским шоссе. Речь идет о съезде №7. spbdnevnik.ru »

2017-07-28 10:11

Открылось движение на развязке Пулковского шоссе и Дунайского проспекта

Сегодня на юге Петербурга открылось рабочее движение по транспортной развязке на пересечении Пулковского шоссе с Дунайским проспектом, возведённой к Чемпионату мира по футболу 2018 года. В торжественной церемонии открытия приняли участие губернатор города Георгий Полтавченко, заместитель министра транспорта Николай Асаул и генеральный директор строительной компании "Пилон" Мевлуди Блиадзе. lifenews.ru »

2017-04-26 16:59