Результатов: 16

На круглом столе ЭИСИ назвали Путина гарантом сохранения исторической памяти

Россия должна отстоять историческую правду, уделяя внимание образованию подрастающего поколения, пришли к выводу участники круглого стола Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ) на тему "Битва за историю: историческая память и актуальная политика". lifenews.ru »

2023-5-5 20:03

Сценарии возрождения Спаса на Сенной обсудили на круглом столе в Петербурге

Инициативная группа петербуржцев хочет возродить разрушенный в советское время старинный храм — Спас на Сенной — в историческом центре Петербурга. Различные сценарии возрождения храма на Сенной площади обсудили участники круглого стола, организованного Фондом содействия восстановлению объектов истории и культуры Петербурга и петербургским отделением Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры (ВООПИК). gazeta.spb.ru »

2022-11-13 14:11

Достижения и вызовы российской науки обсудили на круглом столе ЭИСИ

Доступ к высокотехнологичному оборудованию, обеспечение жильём и профессиональная коммуникация - вот три кита, на которых зиждится успех молодых учёных. И государство им в этом помогает. lifenews.ru »

2022-2-11 20:47

Эксперты ЭИСИ на круглом столе рассказали о сходстве работы депутатов новой волны и волонтёров

Общая цель заключается в помощи людям, подчеркнула глава Центрального штаба всероссийского общественного движения "Волонтёры Победы" Ольга Амельченкова. lifenews.ru »

2021-12-3 00:22

"ДП" соберёт экспертов на круглом столе "Роль и значение банков в преодолении кризиса"

Круглый стол пройдёт в онлайн-режиме. Дата и время начала — 21 апреля в 12:00. Прямую трансляцию смотрите на сайте dp.ru. dp.ru »

2020-4-17 12:38

Итоги отчета Георгия Полтавченко перед ЗакСом "разобрали" на круглом столе

Итоги выступления губернатора Санкт-Петербурга Петербурга Георгия Полтавченко перед Законодательным собранием города "разобрали" депутаты, социологи и политологи – на что они обратили внимание и что осталось за скобками отчетной речи. spbdnevnik.ru »

2017-5-2 17:35