Бербок высказалась по поводу возможных поставок Киеву дальнобойных ракет Taurus

2024-3-5 01:59

Глава МИД Германии Анналена Бербок во время пресс-конференции ответила на вопрос о возможных поставках киевскому режиму дальнобойных ракет Taurus. Как передаёт РИА "Новости" со ссылкой на слова руководителя немецкого внешнеполитического ведомства, эту ситуацию необходимо тщательно изучить на основе международного права.

Подробнее читайте на ...

дальнобойных ракет бербок возможных taurus

В Кремле напомнили о планах по "буферной зоне" на фоне поставок Киеву дальнобойных ракет

Россия не меняла своей позиции по созданию "санитарной зоны" на Украине для защиты от вражеских дальнобойных ракет. Об этом сообщил журналистам в среду, 24 апреля, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2024-04-24 12:51

В Германии анонсировали скорую отправку Украине дальнобойных ракет Taurus

Немецкий кабмин планирует в скором времени объявить о поставках Украине дальнобойных крылатых ракет Taurus. По данным t-online, сейчас Правительство Германии рассматривает вопрос их передачи с союзниками, в том числе США. lifenews.ru »

2023-08-10 21:31

Боевой "Телец": В чём опасность дальнобойных ракет Taurus на Украине

Поставки Storm Shadow спровоцировали эффект домино: вслед за Британией о поставках дальнобойных ракет задумались в ФРГ. Есть риск, что к ним присоединятся и другие страны. lifenews.ru »

2023-05-29 02:40

В Крыму предупредили Британию из-за поставок Украине дальнобойных ракет

Великобритания после поставки дальнобойных ракет Storm Shadow на Украину может сама превратиться в опустошённую территорию. Об этом заявил вице-премьер крымского правительства — постпред республики при Президенте РФ Георгий Мурадов. lifenews.ru »

2023-05-12 07:52