Результатов: 16

Режим ЧС введён в Хабаровске из-за неизвестного источника радиации

На участке территории Индустриального района Хабаровска выявлено повышение естественного радиационного фона, для поиска и устранения источника излучения введён режим чрезвычайной ситуации (ЧС). Об этом сообщается на сайте городской администрации. lifenews.ru »

2024-4-6 08:50

МАГАТЭ: Ночью Запорожская АЭС отключалась от внешнего источника питания

Минувшей ночью Запорожская АЭС отключалась от внешнего источника питания, сообщили в пресс-службе Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ). В это время станция переходила на дизельные генераторы. Сейчас подключение восстановлено. lifenews.ru »

2023-12-2 13:25

Звонок из космоса?: Учёные назвали два возможных источника мощнейшего "радиосигнала пришельцев"

Далёкий и мощный FRB-всплеск, источник которого удалён от Земли на рекордные 7,83 миллиарда световых лет, зафиксированный в прошлом году австралийским радиотелескопом ASKAP в созвездии Скульптора, вряд ли является попыткой развитой внеземной цивилизации связаться с нами или другими представителями разумной жизни во Вселенной. lifenews.ru »

2023-10-25 21:21

В рамках проекта в Ломоносовском районе осуществят благоустройство Сойкинского источника

Природный красный уголок Ломоносовского района станет красивым и опрятным. Начинается проект, направленный на улучшение окрестностей Сойкинского источника. piter.tv »

2023-8-30 09:30

На Маяковского в Выборге завершились профилактические работы источника теплоснабжения

При этом ее все управляющие организации приняли своевременные действия по подключению горячей воды в многоквартирных домах. С 25 по 27 июня, по информации единой дежурно-диспетчерской службы администрации Выборгского района, а также диспетчерской службы АО "Выборгтеплоэнерго", поступали жалобы от жителей. piter.tv »

2021-6-29 16:38