Результатов: 17

Возможны перегибы в решениях: эксперт назвал главные риски для консолидации российского общества

Ключевыми рисками для устойчивости президентского супербольшинства в России являются перегибы власти в миграционной политике и пересмотр правил игры для элиты, включая итоги приватизации и налоговую реформу. newdaynews.ru »

2024-4-4 17:49

Тимошенко обвинила Зеленского в консолидации власти больше, чем положено

Владимир Зеленский злоупотребляет властью, что угрожает уничтожением демократии на Украине. Об этом сказала глава партии "Батьковщина" Юлия Тимошенко в интервью немецкому каналу ZDF, добавив, что страна и без того погрязла в коррупции. lifenews.ru »

2024-3-1 17:00

ЭИСИ: Выборы президента пройдут на фоне консолидации россиян вокруг лидера

11 января на площадке пресс-центра МИА "Россия сегодня" состоялся круглый стол Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ) "Старт политического сезона – 2024: основные ожидания". По словам политолога, профессора ВШЭ Марата Баширова, президентская кампания будет проходить в контексте пяти ключевых тем. lifenews.ru »

2024-1-12 21:12

Путин: В РФ настал момент мощной консолидации и обострения национального чувства

В России наступил момент мощной консолидации общества и обострения национального чувства, заявил президент страны Владимир Путин в ходе церемонии вручения государственных наград в Кремле. Он отметил, что народ желает способствовать развитию государства. lifenews.ru »

2023-5-24 15:53

В консолидации с бизнесом. Как власти 47-го региона поддержат экономику?

В Ленобласти для поддержки местных предприятий в условиях санкций начал работу оперативный штаб. Его участники будут решать возникающие в этот непростой период проблемы, чтобы сохранить экономику. spb.aif.ru »

2022-3-16 14:51

Счетная палата придет с проверкой в Центробанк и УК Фонда консолидации банковского сектора

Счетная палата проверит работу ЦБ РФ по оздоровлению банков. Как передает корреспондент РИА «Новый День», соответствующее поручение ведомству приняла сегодня Государственная дума. Согласно постановлению нижней палаты парламента,... newdaynews.ru »

2020-7-21 17:51

Сегодняшний полуденный выстрел прогремел в честь консолидации усилий союзных государств в вопросах предупреждения и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций.

Сегодня на площадке перед стенами Нарышкина бастиона Петропавловской крепости прошла торжественная церемония развода Почётного караула Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России, посвященного Шестому заседанию Совместной коллегии МЧС Республики Беларусь, МВД Республики Казахстан и МЧС России 78.mchs.gov.ru »

2018-9-26 14:00