Результатов: 22

Стало известно, как Украина использовала саранчу для уничтожения посевов в России

В местах, где базировалась украинская армия (на освобождённых территориях ЛНР), нашли признаки разведения саранчи в больших количествах. Отсюда в 2019 году произошло нашествие насекомых на Ростовскую область и Луганск, рассказала РИА "Новости" военнослужащая ВС РФ. lifenews.ru »

2023-6-2 15:59

Медведев: Россия ещё не использовала весь свой арсенал средств поражения на СВО

Россия по понятным всем причинам не использовала весь арсенал возможных средств поражения и наносила удары по целям, расположенным в городах Украины, продолжая в одиночку сражаться с НАТО и всем Западом. lifenews.ru »

2022-11-12 15:25

СБУ использовала администраторов канала в соцсетях для наводки ударов по Новой Каховке

Служба безопасности Украины использовала администратора местного канала в соцсетях, чтобы через него выяснять координаты для наводки ракетных ударов по Новой Каховке. Об этом сообщает РИА "Новости", ссылаясь на показания задержанного. lifenews.ru »

2022-7-11 17:46

Панические отзывы: Почему Россия на самом деле использовала истребители Су-57 на Украине

Истребители пятого поколения успели не только выполнить ряд боевых задач, но и наделали немало шума в информационном пространстве, попутно превратившись в нестерпимую головную боль для ПВО Украины. lifenews.ru »

2022-6-22 00:40

Премьер Польши заявил, что Россия использовала далеко не весь потенциал на Украине

РФ использовала далеко не весь потенциал в ходе специальной военной операции на Украине. Об этом заявил премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий и указал на то, что говорить о её поражении преждевременно. lifenews.ru »

2022-6-22 14:45

В США объяснили, почему Украина использовала крымских татар для диверсии в Крыму

Автор журнала National Interest Диана Кади также обратила внимание на то, что атака на газопровод произошла незадолго до сессии Генассамблеи ООН. lifenews.ru »

2021-9-29 04:50

Словакия использовала всю имеющуюся в наличии вакцину "Спутник V"

В РФПИ заявили, что, несмотря на эффективность и безопасность отечественного препарата, против него была развёрнута информационная кампания. lifenews.ru »

2021-8-31 13:42

Супруга Резника использовала больную старушку как прикрытие «белой горячки» скандально известного депутата?

Накануне жена депутата петербургского Законодательного собрания Максима Резника Ксения Казарина сообщила о его проблемах с сердцем. Она заявила, что здоровье парламентария ухудшилось после всем известного скандала. neva.versia.ru »

2019-5-12 17:31

Более 200 протестующих задержаны в Париже: полиция использовала слезоточивый газ

Желтые жилеты требуют отставки Макрона: на улицах более 84 тысяч человек. Полиция Франции мобилизовала все ресурсы для сохранения порядка. gazeta.spb.ru »

2019-1-13 07:30

Туда, где не ждали. Как компания Utair использовала старые хрущевки в рекламной компании

Авиакомпания Utair запустила новую рекламную концепцию "Туда, где вас ждут". Теперь на рекламных баннерах можно увидеть не красоты и пейзажи зарубежья, а старые хрущевки, деревянные дома, неприглядные многоэтажки с застекленными невпопад лоджиями. dp.ru »

2018-4-25 14:56

CNN: Россия использовала Pokemon Go для разжигания вражды в США

Структуры, связанные с РФ, пытались использовать приложение Pokemon Go для разжигания ненависти среди граждан США. Об этом в пятницу сообщает телеканал CNN. spbdnevnik.ru »

2017-10-13 07:28

Сеть магазинов в Петербурге незаконно использовала символику Кубка конфедераций

Представители ФИФА пожаловались на незаконное использование символики Кубка конфедераций — 2017 в сети магазинов "Семья", сообщает пресс-служба УФАС по Петербургу. В антимонопольном ведомстве проверили обращение и выяснили, что компания под предлогом спортивного праздника объявила о скидках на пиво и чипсы. lifenews.ru »

2017-6-27 08:57