Результатов: 31

Обвинённый в разжигании вражды футболист объяснил жест в поддержку Израиля

Израильский футболист турецкого клуба "Антальяспор" Сагив Йехезкель прокомментировал инцидент с повязкой со звездой Давида, из-за которой его обвинили в разжигании вражды. По словам игрока, в его действиях не было ничего провокационного. lifenews.ru »

2024-1-16 17:08

На Александра Невзорова* завели дело о разжигании ненависти и вражды

По данным прокуратуры Северной столицы, публицист размещал материалы, содержащие признаки возбуждения ненависти или вражды в отношении граждан России и Белоруссии, военнослужащих, религиозных представителей и других лиц. spb.aif.ru »

2023-4-19 14:52

Медведев выступил против вражды по отношению к гражданам западных стран

Замглавы Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев выступил против вражды к гражданам западных стран. Об этом он заявил на заседании оргкомитета объединения политических и общественных сил "Форум сторонников борьбы с современными практиками неоколониализма". lifenews.ru »

2023-3-31 16:31

Заподозренного в возбуждении вражды украинца Цимбалюка аккредитовали на пресс-конференцию Путина

Всего на мероприятие, на котором российский лидер будет присутствовать лично, допущено 507 журналистов. lifenews.ru »

2021-12-22 13:50

«Это разжигание вражды»: более миллиона человек высказались о введении QR-кодов в России / Голосование на сайте РИА «Новый День» продолжается

Более миллиона человек приняли участие в опросе на тему повсеместного введения в России обязательных QR-кодов, свидетельствуют предварительные итоги голосования на сайте РИА «Новый День». Подавляющее число респондентов – более 90%... newdaynews.ru »

2021-11-23 17:25

СК Белоруссии обвинил россиянку Сапегу в разжигании социальной вражды и розни

Глава надзорного ведомства республики уточнил, что изначально девушка была задержана по статье о подготовке действий, грубо нарушающих общественный порядок. Однако практически сразу её привлекли по другому уголовному делу. lifenews.ru »

2021-6-15 17:31

Эксперт назвала условие окончания вражды между принцами Уильямом и Гарри

По её словам, Кейт Миддлтон яро выступает за примирение братьев, однако не собирается настаивать, пока не придёт нужное время. lifenews.ru »

2021-5-23 18:22

На Украине закрыли дело против Порошенко о разжигании религиозной вражды

В ГБР считают, что дело должно рассматриваться в гражданском или административном судопроизводстве. piter.tv »

2020-7-31 13:30

Проверка рефлексов: убийство Аркадия Бабченко добавили в символы вражды

Заказчиков убийства Аркадия Бабченко, может быть, не найдут никогда, но это не важно — такие резонансные убийства в первую очередь фиксируют политическую непримиримость лагерей. dp.ru »

2018-5-30 13:31

CNN: Россия использовала Pokemon Go для разжигания вражды в США

Структуры, связанные с РФ, пытались использовать приложение Pokemon Go для разжигания ненависти среди граждан США. Об этом в пятницу сообщает телеканал CNN. spbdnevnik.ru »

2017-10-13 07:28

Петербургский язычник обвинил соратницу в разжигании религиозной вражды

Администратор сообщества язычников "Яблоки Идунн" Наталья Телегина рассказала, что на неё написали заявление в полицию об оскорблении религиозных чувств христиан. По словам девушки, автором жалобы стал поклонник язычества из Санкт-Петербурга Сигвальд Годи, настоящее имя — Евгений Салтыков. lifenews.ru »

2017-7-20 16:53