Результатов: 10

Врач-психиатр объяснил, почему нельзя закрывать глаза на частые панические атаки

Регулярные эпизоды иррационального страха смерти и возникающие на этом фоне учащение сердцебиения, дрожь и нарушение дыхания могут сигнализировать о наличии панического расстройства. Об этом сообщил РИАМО врач центра ментального здоровья "Эмпатия" в Реутове, психиатр Сергей Фёдоров. lifenews.ru »

2023-6-26 18:31

Психолог объяснила, из-за чего секс может вызывать тревогу и панические атаки

Боязнь полового акта связана с психологическими и физиологическими проблемами. Об этом в беседе с РИА "ФедералПресс" заявила психолог-сексолог Екатерина Иванова. Она пояснила, что речь идёт о коитофобии. По мнению эксперта, ей чаще всего подвержены женщины. lifenews.ru »

2023-4-1 16:49

Из-за чего случаются панические атаки и почему при них нельзя дышать носом в пакет

Одно из самых частых проявлений постковида — это повышенная тревожность. По оценкам специалистов, к 2030 году приступами или постоянной тревогой будет мучиться каждый третий житель планеты, рассказала kp. lifenews.ru »

2022-9-19 18:31

Панические отзывы: Почему Россия на самом деле использовала истребители Су-57 на Украине

Истребители пятого поколения успели не только выполнить ряд боевых задач, но и наделали немало шума в информационном пространстве, попутно превратившись в нестерпимую головную боль для ПВО Украины. lifenews.ru »

2022-6-22 00:40

"Начались панические атаки": Макеева объяснила, почему оказалась в больнице

На прошлой неделе звезду пришлось экстренно госпитализировать. Сегодня она "с мешком таблеток" спешит на сцену. lifenews.ru »

2021-9-12 05:40

"Панические атаки, когнитивная дисфункция": Проценко перечислил опасные признаки "длительного коронавируса"

По словам главврача самой известной ковидной больницы страны, тяжёлые последствия перенесённой болезни характерны для пациентов в любом возрасте. lifenews.ru »

2021-8-1 16:29