Результатов: 7

Психолог дала лайфхаки, как перестать забывать выключить утюг и закрыть дверь

В круговороте дел нередко можно забыть о каких-то даже важных вещах, и проблема здесь может быть не только в забывчивости — как черте характера человека. Иногда причиной того, что вы всё время что-то упускаете из памяти, может быть невроз навязчивых состояний, в основе которого лежит высокий уровень тревожности и напряжения, частые стрессовые ситуации. lifenews.ru »

2024-3-26 15:50

"Мочалка" и "утюг": Слова времён СССР с совершенно иным смыслом, от которых вы будете хохотать

В Советском Союзе использовали до того смешные слова, что, услышав их сейчас, вы точно надорвёте животики. Life.ru рассказывает про фразы, которые развеселят любого современного россиянина. lifenews.ru »

2024-3-13 17:35

Её любимым оружием были нож, верёвка и утюг: Как "крымская бестия" Светлана Надьярная уходила от правосудия

1990-е годы для всей территории бывшего СССР оказались похожими на годы революции: вся "уголовная пена", вся "накипь", которую долгое время удавалось подавлять и обуздывать, в один момент оказалась на улицах городов. Они грабили, убивали и рвались к власти. lifenews.ru »

2021-6-19 00:40

Её любимым оружием были нож, верёвка и утюг: "крымская бестия" Светлана Надьярная уходила от правосудия

1990-е годы для всей территории бывшего СССР оказались похожими на годы революции: вся "уголовная пена", вся "накипь", которую долгое время удавалось подавлять и обуздывать, в один момент оказались на улицах городов. Они грабили, убивали и рвались к власти. lifenews.ru »

2021-6-19 00:40

Шубы мне, утюг — тебе. Как разделить подарки при разводе

"Верни мне всё, что я тебе подарил", — это весьма распространённое требование экс-супругов после развода. Причём выдвигают его как мужчины, так и женщины. Делят всё: от украшений и кастрюль до подаренных на свадьбу квартир и машин. lifenews.ru »

2020-3-10 14:00

Как выбрать утюг: обзор современных устройств от экспертов компании КЕЙ

Если всего несколько лет назад утюги могли похвастаться лишь 2-3 функциями, то современный рынок предлагает более инновационные устройства. Эксперты компании КЕЙ поделились обзором наиболее технологичных и современных моделей утюгов fontanka.ru »

2017-9-25 10:00