Результатов: 27

Белый дом допустил новые территориальные успехи России на Украине уже через месяц

Российские силы, по мнению американской администрации, способны через месяц-другой добиться новых территориальных успехов на Украине, если США не продолжат помогать Киеву. Об этом на регулярном брифинге для журналистов заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. lifenews.ru »

2024-2-28 23:58

На очереди Одесса: Маск предрёк Украине новые территориальные потери

Американский предприниматель Илон Маск прокомментировал слова бизнесмена Дэвида Сакса, который заявил, что Украина потеряет больше территорий в случае отказа от переговоров с Россией. По мнению миллиардера, в словах его коллеги есть смысл. lifenews.ru »

2023-12-13 03:58

Верховная рада приняла постановление, исключающее территориальные уступки

Верховная рада Украины приняла постановление, которое исключает любые территориальные уступки России ради прекращения боевых действий. Об этом пишет "Страна.ua". lifenews.ru »

2023-8-24 19:45

Американский эсминец незаконно вошёл в территориальные воды Китая

Ракетный эсминец США Milius (класс Arleigh Burke) незаконно вошёл в территориальные воды Китая возле рифа Мэйцзи в Южно-Китайском море. Об этом заявил представитель Южной зоны боевого командования Народно-освободительной армии КНР (НОАК) Тянь Цзюньли. lifenews.ru »

2023-4-10 09:30

Путин поручил оперативно комплектовать в новых регионах территориальные структуры МВД

Президент подчеркнул, что жители новых регионов должны чувствовать себя под защитой закона. piter.tv »

2023-3-20 14:22

Территориальные органы Росреестра и Роскадастра появятся в новых субъектах РФ в 2023 году

В январе следующего года в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях появятся территориальные органы Росреестра, которые осуществляют регистрацию прав на недвижимость и выдают сведения из Единого госреестра недвижимости (ЕГРН). Об этом рассказали в пресс-службе госоргана. lifenews.ru »

2022-10-26 09:48

Пашинян: в процессе делимитации неприемлемы попытки выдвигать территориальные претензии

В Армении призвали ВС Азербайджана уйти с суверенной земли Еревана. piter.tv »

2022-9-16 11:41

Эсминец ВМС США незаконно вторгся в территориальные воды Китая

Ракетный эсминец ВМС США Benford незаконно вошёл в территориальные воды Китая возле архипелага Сиша (Парасельские острова). Об этом сообщает Минобороны КНР со ссылкой на официального представителя Южной зоны боевого командования Народно-освободительной армии Тянь Цзюньли. lifenews.ru »

2022-7-13 09:52

Джонсон призвал G7 и НАТО не идти на территориальные уступки России

Британский премьер-министр Борис Джонсон попросил страны "Большой семёрки" и НАТО не допустить "плохого мира" на Украине, который предполагал бы территориальные уступки со стороны Киева. С таким обращением политик выступил в ходе визита в руандийскую столицу Кигали. lifenews.ru »

2022-6-24 07:18

Столтенберг допустил, что Украина пойдёт на территориальные уступки

На Украине возможен мир, и вопрос лишь в том, на какие территориальные уступки ей придётся пойти. Такое мнение высказал генсек НАТО Йенс Столтенберг на пресс-конференции в Хельсинки, которую транслировала пресс-служба альянса. lifenews.ru »

2022-6-13 22:22

Запад призвали пойти на территориальные уступки России

Итальянский социолог Алессандро Орсини посоветовал странам Запада согласиться на территориальные уступки России. Этот шаг, по его словам, поможет избежать эскалации конфликта на Украине. lifenews.ru »

2022-6-12 06:02

Эсминец США Benfold вторгся в территориальные воды Китая вблизи Парасельских островов

Официальный представитель Народно-освободительной армии КНР подчеркнул, что "действия американской стороны являются серьёзным нарушением суверенитета и безопасности Китая". lifenews.ru »

2022-1-20 10:33

Американский дипломат пригрозил России входом кораблей США в территориальные воды Крыма

США постоянно напоминают миру, что этот полуостров является украинским, заявил Джордж Кент. lifenews.ru »

2021-8-3 01:58

Губернатор Ленобласти ответил на территориальные претензии Эстонии к России

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко предложил эстонским властям не включать «избирательную память» и обратить внимание на другие исторические эпизоды. Таким образом он ответил спикеру парламента Эстонии Хенну Пыллуаасу, который в новогоднем обращении вспомнил, что граница между Эстонией и РФ якобы продолжает определяться Тартуским мирным договором 1920 года. gazeta.spb.ru »

2021-1-3 13:59

В Петербурге создадут территориальные комиссии по землепользованию и застройке

В Петербурге на заседании правительства рассмотрят законопроект, касающийся формирования территориальных подразделений комиссии по землепользованию и застройке. Постоянная комиссия городского ЗаСобрания по городскому хозяйству, градостроительству и имущественным вопросам разработала законопроект о внесении изменений в закон «О градостроительной деятельности в Санкт-Петербурге». gazeta.spb.ru »

2020-11-9 11:24