Результатов: 16

В Центре реабилитации морских млекопитающих состоялся "выпускной" двух нерпят

Двоих нерпят из Центра реабилитации морских млекопитающих в Санкт-Петербурге сегодня отпустили на волю. Об этом сообщили в Фонде друзей балтийской нерпы. lifenews.ru »

2023-6-26 20:52

Петербуржцы выбрали имена для спасенных нерпят

В Петербурге подвели итоги голосования по выбору имен для двух маленьких нерпят, спасенных на городских набережных. Как рассказали в Смольном, детенышей нерпы предлагали назвать Фиником и Пряником, Леликом и Боликом, Ромашкой и Фарфором или Петром и Павлом. gazeta.spb.ru »

2022-7-4 15:36

Нежных нерпят и тюленят спасают в Петербурге: посмотрите на их мордочки

Центр спасения тюленей на территории петербургского Водоканала в Репино спасает 9 пациентов. Пятеро из них — это детеныши ладожской кольчатой нерпы, находящейся на грани исчезновения, сообщили в петербургском Водоканале fontanka.ru »

2022-6-4 14:27

Период весенней линьки закончился у нерпят из Петербурга Крошика и Шлиссика

Работники Центра изучения и сохранения морских млекопитающих поделились фотографиями «обновленных» тюленят. spb.aif.ru »

2022-5-9 17:29

Двух окрепших нерпят выпустили в Ладогу

Сотрудники Фонда друзей балтийской нерпы выпустили на волю двух подопечных. В Ладогу выпустили нерпят Орешка и Бурнева, которые быстрее других выросли и окрепли в центре. Они набрали вес, поэтому больше не будут мерзнуть в воде. gazeta.spb.ru »

2021-8-2 13:29

В Курортном районе спасли и передали специалистам двух нерпят

Петербуржцы в Курортном районе спасли двоих бельков находящейся под угрозой вымирания балтийской нерпы. Малышей передали специалистам «Фонда друзей балтийской нерпы». Историю чудесного спасения и фотографии нерпят разместили на официальной странице фонда в соцсети «Вконтакте». gazeta.spb.ru »

2020-3-18 18:48