В Сосновом Бору задержали подозреваемого в избиении 12-летнего школьника

В Сосновом Бору задержали подозреваемого в избиении 12-летнего школьника
фото показано с : gazeta.spb.ru

2023-12-9 14:27

В Приозреском районе полиция задержала подозреваемого в избиении 12-летнего школьника. Пострадавший рассказал, что это отец его знакомой. Ранее, 7 декабря, в полицию Приозерского района Ленинградской области поступало сообщение, что в одну из больниц самостоятельно обратился 12-летний мальчик, заявивший, что его по дороге домой избил отец знакомой девочки.

Информацией об этом поделились в пресс-службе Главного управления […].

Подробнее читайте на ...

школьника 12-летнего избиении отец знакомой подозреваемого

Лайф публикует всю историю жуткого убийства 12-летнего школьника в Ачинске

Следственный комитет продолжает расследовать убийство двенадцатилетнего Димы в городе Ачинске Красноярского края. Основным подозреваемым по-прежнему остаётся его одноклассник, хотя многие убеждены в том, что он не смог бы совершить подобное преступление в одиночку. lifenews.ru »

2023-11-24 16:04

Фото: gazeta.spb.ru

СК проводит проверка по факту травмирования 12-летнего школьника в «Диво Острове»

Следственными органами СК РФ по Петербургу проводится доследственная проверка посоле сообщений о травмировании школьника. Установлено, что 16 мая 12-летний школьник на аттракционе «Большая русская горка» в Приморском парке развлечений «Диво остров» получил травму позвоночника, сообщили в ведомстве. gazeta.spb.ru »

2021-05-28 17:05

Под Курском родители заглянули в телефон 12-летнего школьника и узнали, что его совратила биологичка

У сотрудницы образовательного учреждения была полная семья и любимая работа, но этого ей, видимо, показалось недостаточно для полного счастья. lifenews.ru »

2021-04-09 17:00