В Петербурге водители отправили 12-летнего школьника в больницу

В Петербурге водители отправили 12-летнего школьника в больницу
фото показано с : spb.aif.ru

2023-1-21 12:36

Мальчик получил травмы средней степени тяжести.

Подробнее читайте на ...

петербурге водители отправили 12-летнего школьника больницу

Фото: gazeta.spb.ru

В Петербурге водители не могут обжаловать штрафы за нарушения на платных парковках

В подобных делах, ошибки имеют место быть, но вот обжаловать свой штраф практически невозможно. Единственное упоминание о законном праве на этом присутствует на сайте «Парковки Санкт-Петербурга». Сайт сообщает, что обратиться по поводу обжалования можно в течение 10 дней в Комитет по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2020-03-10 14:32

Фото: dp.ru

В Петербурге водители провели утро в пробке из-за "внезапного" закрытия Лесного проспекта

Ремонт на Лесном проспекте начался еще 8 июля, но утром в понедельник многие водители сильно удивились перекрытым участкам дороги. В результате в этом районе образовались километровые пробки. dp.ru »

2017-07-10 18:05

В Петербурге водители помогли утке с птенцами перебраться через поребрик

В Петербурге накануне вечером на парковке гипермаркета на Будапештской улице заметили утку с птенцами. Семейство двигалось к водоёму, однако на их пути оказался поребрик: мама-утка быстро с ним справилась, а утята — не смогли на него запрыгнуть. lifenews.ru »

2017-06-22 10:41

В Петербурге водители спасли перебегающих дорогу утят

Дальневосточный проспект в Петербурге в воскресенье утром встал из-за перебегающих дорогу утят. Водители увидели шествие мамы-утки и птенцов и остановили свои машины. Кто-то выбежал, чтобы помочь утятам не отстать от мамы. lifenews.ru »

2017-06-11 12:31

В Петербурге водители не могут получить международные права

В Северной столице невозможно получить международные водительские удостоверения. Об этом сообщили автолюбители Петербурга. По словам автолюбителей, в городе нет соответствующих бланков, и такая ситуация наблюдается вторую неделю. chaspik.spb.ru »

2017-06-05 21:03