Бастрыкин поручил доложить о нападении шестерых на сотрудника станции метро «Удельная»

Бастрыкин поручил доложить о нападении шестерых на сотрудника станции метро «Удельная»
фото показано с : gazeta.spb.ru

2023-11-12 19:37

На сотрудника метро «Удельная» в Петербурге напали шестеро неизвестных. Глава СК Бастрыкин ждет доклад. Председатель следственного комитета Александр Бастрыкин поручил доложить ему о результатах проверки инцидента, произошедшего на станции метро «Удельная» в Петербурге.

На инспектора транспортной безопасности ГУП «Петербургский метрополитен» напали шестеро неизвестных. Информацией об этом поделились в пресс-службе надзорного ведомства. В сообщении отмечается, что […].

Подробнее читайте на ...

удельная метро бастрыкин петербурге шестеро напали неизвестных станции

Фото: topdialog.ru

Депутат Амосов предложил создать переход возле метро и станции «Удельная»

Депутат Михаил Амосов предложил создать пешеходный переход возле метро и железнодорожной станции «Удельная». Об этом сообщили в пресс-службе «Яблока». Соответствующее письмо Амосов направил главе комитета по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга Сергею Харлашкину. topdialog.ru »

2018-10-19 14:11

Фото: topdialog.ru

Станция метро «Удельная» прекратила работу. Уже возобновила

Вечером во вторник, 7 ноября, из-за подозрительного предмета закрыли станцию метро «Удельная». Платформа прекратила работу на вход и выход. «В 18:27 станция «Удельная» закрыта из-за бесхозного предмета», — сообщили в ГУП «Петербургский метрополитен». topdialog.ru »

2017-11-07 18:38

Станцию метро Удельная проверили за 12 минут

Станцию метро Удельная на синей ветке проверяли вечером 16 сентября. Об этом сообщает пресс-служба метрополитена. Двери Удельной были закрыты в 18.20. Уже через дюжину минут станция на Московско-Петроградской линии заработала в штатном режиме. Опасных вещей на ней не было обнаружено. fontanka.ru »

2017-09-16 18:46

Фото: topdialog.ru

Станцию метро «Удельная» закрыли. Уже открыли

В 19:57 станцию метро «Удельная» закрыли. Об этом сообщили в ГУП «Петербургский метрополитен» в среду. «В 19:57 станция «Удельная» закрыта на вход и выход», — рассказали в организации. topdialog.ru »

2017-06-14 20:07