Результатов: 10

Умерла актриса из фильма "Женитьба Бальзаминова" Татьяна Конюхова

Актриса театра и кино, народная артистка России Татьяна Конюхова умерла на 93-м году жизни. Об этом сообщает Союз кинематографистов России. Она воплотила на экране многообразие женских характеров: Ганна ("Майская ночь, или Утопленница"), Соня ("Разные судьбы"), Химка ("Женитьба Бальзаминова") и многие другие. lifenews.ru »

2024-4-2 18:08

#Женитьба_net: современное прочтение пьесы Гоголя 200 лет спустя

В премьерном спектакле Молодежного театра на Фонтанке в классический сюжет пьесы Гоголя "вмешались" гаджеты. Piter.tv представляет рецензию на спектакль "#Женитьба_net" от Анны Ветлинской. piter.tv »

2022-3-18 16:40

Почему стоит смотреть премьеру Бомарше "Женитьба Фигаро" в театре "На Литейном": трикстер в комедии "от кутюр"

На сцене театра "На Литейном" состоялась премьера – спектакль режиссера Сергея Морозова "Женитьба Фигаро". Наш обозреватель побывал на предпремьерном показе и рассказывает о том, что это за спектакль и почему его стоит смотреть, даже если вы видели постановки в других театрах или, наоборот, не интересуетесь театром вообще. piter.tv »

2021-5-25 13:13

Женитьба, Тимати и «рожа» Кудрина. Реакция соцсетей на пресс-конференцию Владимира Путина

Итоги прошедшей 20 декабря большой пресс-конференции президента России Владимира Путина можно подводить по-разному. В социальных сетях традиционно подходят к этому в ироническом ключе. Главным поводом для шуток в этот раз стала «предстоящая женитьба» главы государства. topdialog.ru »

2018-12-20 19:03