Результатов: 9

ГК «А101» и «Росбанк Дом» запускают программу «Трейд-ин с проживанием»

Она адресована, в первую очередь, тем, кто хочет улучшить свои жилищные условия, но не имеет средств для оплаты первоначального взноса. spb.aif.ru »

2023-8-16 13:52

Оргкомитет конкурса «Доверие потребителя» провел бизнес-завтрак по теме «Социальная ответственность бизнеса».

В Петербурге в рамках XVI конкурса «Доверие потребителя» прошел бизнес-завтрак, темой которого стала «Социальная ответственность бизнеса». В мероприятии приняли участие представители комитета по строительству Петербурга, ГАУ «Леноблгосэкспертиза», ПАО «Банк «Санкт-Петербург», филиала «Росбанк Дом» ПАО РОСБАНК по Северо-Западному Федеральному округу, Группы RBI, Setl Group (Петербургская Недвижимость), «Главстрой Санкт-Петербурга», ГК «Ленстройтрест», Digital Village Vertical, агентств недвижимости «Адвекс […] The post Оргкомитет конкурса «Доверие потребителя» провел бизнес-завтрак по теме «Социальная ответственность бизнеса». first appeared on Новости Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2023-8-1 17:23

"Росбанк" и VK подписали меморандум о сотрудничестве на полях ПМЭФ

"Росбанк" и VK договорились о совместном развитии, внедрении и продвижении сервисов, а также об обмене экспертизой в области IT. Компании подписали меморандум о сотрудничестве на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). lifenews.ru »

2023-6-17 14:30

Росбанк Онлайн и Росбанк Малый бизнес больше недоступны для скачивания в App Store

С сегодняшнего дня Росбанк Онлайн и Росбанк Малый бизнес больше недоступны для скачивания в App Store. Об этом банк сообщил в своем телеграм-канале. В ведомстве рассказали, что все ранее установленные приложения на устройствах продолжат работать, как и раньше. gazeta.spb.ru »

2022-12-22 11:20

Росбанк пытается обанкротить крупного бизнесмена из Петербурга

Росбанк обратился в суд с банкротным иском в отношении петербургского предпринимателя Максима Иванова, основателя компании «Фудлайн» и экс-владельца группы компаний «Галактика». Сумма исковых требований кредитно-финансовой организации осталась неизвестной. gazeta.spb.ru »

2020-4-20 00:15

Росбанк пытается добиться банкротства крупного петербургского предпринимателя

Банк начал судиться с основателем дистрибуторской группы "Фудлайн" и бывшим совладельцем ГК "Галактика" Максимом Ивановым. piter.tv »

2020-4-20 20:20

Росбанк увеличил размер возобновляемой кредитной линии "Балтийский лизинг" до 2,5 млрд рублей

По данным на 1 января 2018 года, объем лизингового портфеля группы компаний Балтийский лизинг составляет 41,1 млрд рублей, объем нового бизнеса за 2017 год достиг 34,5 млрд рублей (без НДС). gazeta.spb.ru »

2018-9-3 12:00