Результатов: 26

"Шёл за мной и кричал": Украинский тренер довёл до слёз белорусскую теннисистку

Вторая ракетка мира, белорусская теннисистка Арина Соболенко, рассказала о травле со стороны украинского тренера. По её словам, после одного из матчей Женской теннисной ассоциации (WTA), когда спортсменка проиграла, он шёл за ней и злорадствовал над поражением, попутно обвиняя в СВО. lifenews.ru »

2023-6-27 13:15

В Петербурге белорусскую студентку ГАСУ изнасиловал сожитель ее сестры

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил разобраться с подозреваемым. piter.tv »

2022-9-12 19:14

"Подавлять надо": В КПРФ назвали белорусскую оппозицию вандалами

По словам члена партии Николая Харитонова, власть "не должна давать слабину", а оппозиция, если хочет чего-то добиться, "должна идти в парламент и горсовет" и доказывать свою точку зрения. lifenews.ru »

2021-9-15 14:38

СМИ сообщили, что белорусскую легкоатлетку Тимановскую перевозят в безопасное место

Отмечается, что спортсменка намерена просить убежища в Австрии. Ранее тренерский штаб решил вернуть её с Олимпиады домой. lifenews.ru »

2021-8-2 19:47

Как Лукашенко изменит белорусскую конституцию

Грядущая реформа основного закона Белоруссии вызвана общим недовольством населения. Как полагают эксперты, наиболее оптимальный вариант для страны — это допустить на её политическое поле активные пророссийские силы. lifenews.ru »

2021-2-5 00:40

Белорусскую оппозиционерку Колесникову оставили под арестом

Суд в Минске оставил под стражей члена президиума координационного совета Марию Колесникову, обвиненную в призывах к захвату власти. В понедельник, 21 сентября, в столице Белоруссии состоялось заседание в Партизанском районном суде. gazeta.spb.ru »

2020-9-21 20:19

Белорусскую оппозиционерку Колесникову перевели в следственную тюрьму

Ранее координатор штаба Виктора Бабарико находилась в следственном изоляторе временного содержания в Минске.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-13 13:00

Белорусскую оппозиционерку Колесникову поместили в СИЗО в Минске

Член президиума Координационного совета белорусской оппозиции Мария Колесникова находится в изоляторе столицы Белоруссии, однако официальные причины ее заключения в СИЗО до сих пор не названы. Комментарий по этому поводу дала адвокат Колесниковой, Людмила Казак. gazeta.spb.ru »

2020-9-9 13:48