Результатов: 24

«Зенит» вернул статус главного претендента на чемпионство после победы над «Спартаком»

После воскресной победы в Москве над «Спартаком» «Зенит» вернул себе статус главного претендента на чемпионство. Такое мнение высказывают эксперты, отмечая, что, несмотря на сложности с поиском оптимального состава, на стороне петербуржцев играют класс отдельных футболистов и в целом опытность команды в борьбе за титул. businessfm.spb.ru »

2023-8-22 02:03

Филолог назвал главного претендента на звание слова года в России

Каждый год принято выбирать некое слово, которое бы лучше всего характеризовало этот временной период. В 2022 году им может стать "спецоперация". Такое мнение высказал сотрудник Института русского языка РАН Анатолий Баранов. lifenews.ru »

2022-11-10 03:20

Трамп назвал претендента на должность судьи Верховного суда США

Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден обратился к сенату с просьбой не утверждать кандидатуру до президентских выборов. piter.tv »

2020-9-27 12:54

В Кремле оценили задержание претендента на пост президента Белоруссии Бабарико

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Кремль не вмешивается во внутренний конфликт Белоруссии. piter.tv »

2020-6-19 14:55

Футболисты сборной России назвали своего претендента на главный "Оскар". Точно угадал только один игрок

В "твиттере" национальной команды сообщили, за какой фильм голосовали игроки.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-11 13:02

Еще два претендента на пост губернатора Петербурга подали документы

Александр Чухлебов идет от ПСР, а Владислав Бузаров выступает в качестве самовыдвиженца. Рабочая группа Горизбиркома получила документы двух новых претендентов на пост губернатора Санкт-Петербурга, о чем ведомство сообщило в пятницу утром 7 июня. gazeta.spb.ru »

2019-6-7 12:53