Результатов: 35

После расследования Лайфа в липецком автосалоне начались проверки, а сам дилер пытается "сбежать"

Мультибрендовый салон "Парус Авто", клиенты которого жалуются на навязанные услуги и кредитное рабство, после публикации расследования Лайфа вывозит всю технику из здания. Источник редакции в УМВД РФ по Липецкой области сообщил, что по данной компании начались проверки. Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-27 10:22

Лёгкий способ остаться без авто и денег. Дилер из Петербурга выкупает автомобили за рубль

Новая машина — мечта для человека, который всю жизнь хотел сесть за руль. Правда, некоторые дилеры оказываются нечисты на руку — вместо обещанных скидок клиенты автосалонов получают головную боль, инсульты и проблемы с банком. Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-30 18:30

Под маской официалов? В Петербурге официальный дилер продал клиенту угнанный "лексус"

С одной стороны, доверие к официальным дилерам (обычно) почти что абсолютное. Репутация, официальное разрешение от автопроизводителя должны гарантировать покупку нормального автомобиля с понятной историей. Но так бывает не всегда.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-24 18:32

Под маской официалов? В Петербурге официальный дилер продал клиенту угнанный "Лексус"

С одной стороны, доверие к официальным дилерам (обычно) почти что абсолютное. Репутация, официальное разрешение от автопроизводителя должны гарантировать покупку нормального автомобиля с понятной историей. Но так бывает не всегда.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-24 18:32

"Вам точно понравится". Дилер Hyundai в Петербурге продаёт машину после тяжёлого ДТП. По телефону клиентам про аварию не говорят

Покупка машины у официального дилера всегда гарантировала определённую степень прозрачности сделки. Почти всегда было понятно, в каком состоянии находится автомобиль, есть ли у него ограничения и можно ли на нём ездить в принципе. lifenews.ru »

2020-1-18 12:30

Дилер Infinity в Канаде продал клиенту Tesla. В знак благодарности

Дилер Infinity из канадского города Шербрук, провинция Квебек, продал своему клиенту Tesla Model 3 в знак признательности за многолетнюю лояльность по отношению к японскому люксовому бренду. Смена марки связана с тем, что покупатель решил пересесть на электромобиль, а Infinity их пока не делает, так что единственным выходом, удовлетворившим всех, стала новенькая Tesla. fontanka.ru »

2019-12-11 00:41

Дилер Toyota пытается расправиться с профсоюзом

Проблемы у рабочих начались после смены руководства. По их словам, оно делает условия работы на предприятии невыносимыми — заставляет писать объяснительные по каждому поводу, объявляет выговоры за нарушение должностных инструкций. mr7.ru »

2018-12-11 13:31

Настоящий дилер никогда не употребляет: 10 цитат Натальи Касперской о современных технологиях

Наталья Касперская, занимающая 11-е место в списке самых богатых женщин России, прошедшая путь от консультанта до гендиректора группы компаний, открыто признается в своей нелюбви к цифровым технологиям. topdialog.ru »

2018-4-20 12:50

«ВАГНЕР», официальный дилер «Мерседес-Бенц», стал партнером Газового Форума

«ВАГНЕР», официальный дилер «Мерседес-Бенц» в Санкт-Петербурге, выступил партнером VII международного Петербургского Газового форума, прошедшего с 3 по 6 октября 2017 в рамках российской энергетической недели 2017 на выставочной площадке «Экспофорум» spb.aif.ru »

2017-10-27 16:54

Дилер Haval Сергей Кравченко откроет второй центр марки на севере города

Вместе с партнерами Сергей Кравченко арендовал автоцентр "Парк М" у семьи Нагинских. Там он откроет второй центр Haval, где планирует продавать не менее 50 автомобилей в месяц. dp.ru »

2017-6-8 14:04