Результатов: 22

В ФРГ предупредили, что Евросоюзу не избежать негативного влияния нефтяного эмбарго

В немецком правительстве отметили, что оно приведёт и к инфляции, и к увеличению цен на энергоносители, добавив, что ЕС готов поддержать Украину, но экономике Европы не избежать последствий. lifenews.ru »

2022-5-2 19:42

Президент Италии предостерёг от негативного отношения к русской культуре

По словам Серджо Маттареллы, возмущение и осуждение происходящего не могут относиться к великим духовным силам прошлого, ведь это было бы тяжело и контрпродуктивно. lifenews.ru »

2022-5-2 17:12

Лидеры стран G7 заявили об отсутствии претензий к народу России

Лидеры стран «Большой семерки» заявили об отсутствии негативного отношения к российскому народу. Сразу после введения антироссийских санкций лидеры стран G7 в совместном обращении по итогам саммита в Брюсселе заявили, что у них нет негативного отношения к россиянам. gazeta.spb.ru »

2022-3-25 00:04

Гинцбург: Прививка от ковида не вызовет негативного эффекта у ребёнка с антителами

По словам академика, в таком случае количество антител только увеличится. Вместе с тем иммунитет от прививки эффективнее, чем после болезни. lifenews.ru »

2022-2-20 01:05

В ЦИК заявили об увеличении негативного потока о выборах в России в иностранных СМИ

По мере приближения к голосованию сообщения ретранслировались в информационное пространство уже в переводе и на русский язык, отметил Игорь Борисов. lifenews.ru »

2021-9-19 20:31

Госстройнадзор Петербурга принял решения по снижению негативного воздействия на "Дом К.Г. Чубакова"

Начальник ведомства провел совещание при участии комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры, администрации Василеостровского района и других ведомств. piter.tv »

2021-4-1 15:01

Экономика России в зоне риска: вероятность негативного сценария возросла

Российская экономика находится в зоне риска, признаков роста внутреннего спроса по-прежнему нет. К такому выводу, как передает корреспондент РИА «Новый День», пришли эксперты Института «Центр развития» НИУ ВШЭ в очередном выпуске ... newdaynews.ru »

2019-12-6 11:45