Результатов: 7

Замминистра минобра РФ Пётр Кучеренко скончался

Стало известно, что скончался заместитель министра науки и высшего образования Российской Федерации Пётр Кучеренко. Известно, что он скончался будучи в самолете, возвращаясь с рабочей поездки на Кубу. gazeta.spb.ru »

2023-5-22 22:55

"Мы как гости": Депутат Рады Кучеренко признал неспособность Киева заблокировать "Северный поток – 2"

По его словам, руководство "Нафтогаза" вместо увеличения добычи украинского голубого топлива и заполнения подземных хранилищ пытается "нивелировать" свои провалы. lifenews.ru »

2022-1-23 06:14

Депутат Рады Кучеренко предрёк Зеленскому судьбу сбежавшего с Украины Порошенко

Парламентарий отметил, что с моральной точки зрения ему крайне неприятно наблюдать ситуацию, случившуюся с экс-президентом. lifenews.ru »

2021-12-18 17:55

Игорь Кучеренко: ГКЧП, митинг ленинградских милиционеров, Собчак и Старовойтова

Чего потребовали несколько сотен милиционеров, которые в апреле 1989 года собрались на Дворцовой площади в форме и без оружия на беспрецедентном митинге? Почему Анатолий Собчак ушёл с заседания Ленсовета, на котором приняли историческое решение о референдуме по переименованию Ленинграда в Петербург? Чем принципиально отличаются расследования убийств Галины Старовойтовой и Михаила Маневича? «Юбилей» ГКЧП как повод вспомнить не только провалившуюся попытку госпереворота в Ленинграде, но и знаковые события Перестройки и «бандитского Петербурга». businessfm.spb.ru »

2021-8-26 21:44