Результатов: 43

В Петербурге соберут предложения горожан об улучшении системы платной парковки

Парламентарии учтут мнения жителей Северной столицы в законодательной работе, направленной на совершенствование парковочного пространства piterets.ru »

2023-4-6 15:34

Всю информацию об инклюзивных проектах в Петербурге соберут на одном портале

В специальном разделе на портале «Культура Петербурга» можно будет ознакомиться с информацией о театральных мероприятиях для глухих и слабослышащих или узнать про события в Библиотеке для слепых и слабовидящих. mr7.ru »

2021-7-5 11:07

«Электровесне» дорогу: в городе и области соберут отработавшую технику

В субботу, 17 апреля, уважаемое экологическое движение «РазДельный сбор» проведёт в Петербурге массовую акцию по приёму сломанной техники. Также её проведут в Ленобласти – в тот же день и неделей позже. topdialog.ru »

2021-4-15 15:09

В США соберут жюри присяжных из-за смерти афроамериканца, который бегал голым по улицам и плевался в окружающих

Полицейские надели мужчине на голову мешок и придавили коленом в спину. Он потерял сознание и умер в больнице.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-6 03:47

РФ и Китай соберут Совет Безопасности ООН из-за ракет США

Ракетные разработки нарушают условия ДРСМД, который прекратил действие 2 августа. Россия и Китай инициировали внеочередное заседание Совета Безопасности ООН. Главным вопросом станут американские разработки вооружения. gazeta.spb.ru »

2019-8-21 06:24

"Граждане за настоящие выборы" соберут информацию о нарушениях

В Петербурге представили инициативу «Граждане за настоящие выборы», цель которой — сбор, обобщение и анализ фактов нарушения избирательных прав граждан на муниципальных и губернаторских выборах в Петербурге. mr7.ru »

2019-7-17 17:27

На прорыв по Путину соберут по принципу где будет больше шерсти и меньше визга

Сбор денег с госкомпаний на прорыв по Путину будет иметь успех, а капитализация российских компаний вырастет, если власти найдут общий язык с бизнесом, рассказал Фонтанке бывший министр экономики РФ Андрей Нечаев. fontanka.ru »

2018-10-27 10:00

В Ботаническом саду соберут поклонников уличного искусства

Фестиваль с забавным названием Улитка пройдет в Санкт-Петербурге 22 и 23 сентября. Событие заинтересует тех, кому нравится необычная музыка, простое общение, и цирк. gazeta.spb.ru »

2018-9-11 20:22

Автолюбители Петербурга соберут яблоки для нуждающихся

1 сентября в городе стартует традиционная акция Яблочный маршрут , в рамках которой горожане смогут передать нуждающимся фрукты со своих садовых участков. Организаторами выступают волонтеры из числа городских автомобилистов. gazeta.spb.ru »

2018-8-31 14:21

В Кронштадте бизнесмены и волонтёры соберут мусор с берега Финского залива

С берега Финского залива в Кронштадте представители предприятий, которые работают в акватории Балтийского района, и добровольцы соберут пластиковый мусор. Акция «Балтийское море без пластика» пройдёт 9 июня в рамках международного проекта «Океан без пластика». topdialog.ru »

2018-6-8 20:23

В Купчино соберут референдум о застройке парка

Защитники парка Интернационалистов намереваются провести референдум по спорному вопросу. Напомним, на территории зеленой зоны собираются построить торговый центр с океанариумом. neva.versia.ru »

2018-3-27 12:52