Результатов: 16

Обладательница титула «вице-миссис Вселенная-2023» рассказала об участии в конкурсе

Участница международного конкурса красоты «Миссис Вселенная» Эмма Мелик-Адамян рассказала про самый запоминающийся этап состязания. Сам конкурс проходил в столице Филиппин – Маниле и конкуренцию Мелик-Адамян составили 96 замужних женщин практически со всех стран мира. gazeta.spb.ru »

2023-10-26 18:26

МОК призвал спортивные организации перенести или отменить состязания в РФ и Белоруссии

Федерации должны принять во внимание нарушение олимпийского перемирия правительствами двух стран и отдать абсолютный приоритет безопасности спортсменов, указывается в сообщении комитета. lifenews.ru »

2022-2-26 17:57

Летом биатлонисты улетают… В Кавголово прошли состязания по биатлону

В УТЦ «Кавголово» начались – и будут продолжаться до четверга – чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по летнему биатлону. Фотокорреспондент «Диалога» наблюдал за этим спортивным событием. Как рассказал «Диалогу» заслуженный мастер спорта по летнему биатлону Сергей Просвирнин, во всех категориях в соревнованиях участвуют 150 человек. topdialog.ru »

2021-9-1 19:53

Автомасленица: в Парголово прошли состязания по ралли-спринту

Вечером в субботу, 13 марта, на трассе в Выборгском районе Петербурга прошли вечерне-ночные соревнования по ралли-спринту на кубок PARGOLOVO CROSS 2021. Фотокорреспондент «Диалога» наблюдал за тем, как гонки плавно перешли в празднование Масленицы. topdialog.ru »

2021-3-14 13:24

Полёты в воде и наяву: в Кронштадте прошли экстремальные состязания вейкбордистов

Июль и начало августа в Петербурге просто до краёв наполнены разными спортивными и околоспортивными событиями, причём в основном морскими или речными – благо температура позволяет. В субботу на кронштадтском форте Константин прошёл ежегодный фестиваль водных видов спорта «Огонь, вода и трубы», на котором побывал и фотокорреспондент «Диалога». topdialog.ru »

2019-8-11 17:45

В сентябре на Охте проведут гребные состязания

Самая грязная из крупных рек Петербурга – Охта – может в ближайшее время стать ареной для спортивных соревнований. В Смольном решили уже в будущем месяце провести там первую гонку на байдарках на призы губернатора. topdialog.ru »

2019-8-2 19:29

В парке 300-летия Петербурга пройдут состязания реконструкторов: русичи сразятся с викингами

Гостей праздника в честь Сатрой Ладоги ждут викторины и мастер-класс по чеканке монет, стрельбе из лука и метанию копий. gazeta.spb.ru »

2018-8-16 16:56

Пером как шпагой:  поэтические состязания

Поэзия – это магия, которая вводит в транс, заставляя по-новому взглянуть на этот мир. Особенно интересно, когда поэты публично соревнуются друг с другом. Сегодня я расскажу, как в древности проводились поэтические состязания и где можно поучаствовать в них в наше время. freetime.ru »

2017-10-31 17:16