Результатов: 13

"В следующий раз прибью!": Живодёр с молотком едва не сломал хребет дворняге из-за лая

Житель Красной Поляны набросился с молотком на двух чипированных, стерилизованных и привитых бездомных собак, потому что они громко лаяли, отгоняя ночью шакалов. Момент нападения попал на камеры наблюдения. lifenews.ru »

2024-2-12 18:07

Путин: Хребет международному терроризму в Сирии переломлен

Президент РФ Владимир Путин заявил, что работа России, Ирана и Турции по Сирии продолжается, но нахождение компромиссов уже привело к тому, что в этой стране переломлен хребет международному терроризму. lifenews.ru »

2022-7-20 23:52

Пропавшего в горах Сочи туриста нашли мёртвым

Путешественник отправился в одиночный поход по маршруту хребет Прохладный – гора Сахарная – гора Амуко – хребет Ажек и планировал вернуться в тот же день, однако перестал выходить на связь. lifenews.ru »

2022-5-24 18:24

Вам нравился хребет «Бенедикта» на Дворцовой? Тогда посмотрите сюда

На Петроградской набережной к 9 декабря традиционно выросла гора снега, это площадка для временного складирования. Кто-то уже назвал хребет именем градоначальника. fontanka.ru »

2021-12-9 16:18

Смертоносный хребет: Как Кабанья гора в Бурятии убивает туристов и заставляет падать самолёты

Горный хребет Хамар-Дабан — старейший на Земле, здесь возникают странные вибрации, которые заставляют туристов биться головой о скалы и губят пролетающие легкомоторные самолёты lifenews.ru »

2021-11-20 00:40

"Надеюсь, государственная машина сломает хребет ублюдку": Экс-депутат Носов хочет уголовного наказания для Моргенштерна

Бывший парламентарий не сомневается, что рэпера привлекут по статье УК, так как его творчество явно пропагандирует употребление наркотиков. lifenews.ru »

2021-4-17 16:08

Коронавирус хребет не переломит. Как спасти свою спину на самоизоляции

Работать из дома сложно не только из-за желания посмотреть телевизор или просто полежать на диване, но и из-за отсутствия оборудованного рабочего места. Как не нажить проблем с позвоночником в отсутствие офисного кресла, рабочего стола и разминок до кофемашины вместе с коллегами. Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-7 13:30

«Ящик Пандоры» переполнен: власть пытается сломать Россию через хребет

Российские власти подготовили полномасштабную атаку на отечественную экономику для защиты «большого капитала», что грозит обернуться самыми негативными последствиями для населения. Как сказал в интервью РИА «Новый День»... newdaynews.ru »

2018-9-12 17:29