Результатов: 25

Россияне всё чаще переключаются с говядины на свинину и курицу

За последние пять лет потребление говядины в России сократилось примерно на один килограмм — до девяти килограммов на человека. Об этом свидетельствуют результаты исследования Национального рейтингового агентства (НРА), пишет газета "Известия". lifenews.ru »

2023-3-7 05:37

В Калининграде задержан мужчина, пожаривший курицу на Вечном огне

Полиция Калининграда задержала мужчину, разыскиваемого за осквернение Вечного огня. На мемориальном комплексе павшим при штурме Кёнигсберга советским воинам тот пожарил курицу, передаёт пресс-служба УМВД России по Калининградской области. Инцидент произошёл 15 июня этого года. lifenews.ru »

2022-6-28 16:26

Врач-диетолог дала советы по выбору лучшей курицы в магазине

При выборе куриной тушки в магазине очень важно не ошибиться, считает врач-диетолог, терапевт Ольга Лушникова. По ее мнению, есть несколько правил, по которым можно определить лучшую курицу в магазине. gazeta.spb.ru »

2022-6-11 12:29

Спрос на курицу в апреле упал на 2,6% из-за экономии россиян

Продажи куриного мяса в апреле в России сократились на 2,6% год к году. Об этом сообщает "Коммерсант" со ссылкой на данные NielsenIQ. Эту информацию подтвердили в "Траст-ПА" и "Черкизово", где заявили, что одной из причин падения спроса на курятину является стремление людей сокращать свои расходы во время нестабильной ситуации в экономике. lifenews.ru »

2022-6-6 13:20

Аналитики выяснили, что россияне предпочитают в оливье — курицу или колбасу

Жители России рассказали о предпочтениях по заправке блюда, а также о классических и необычных рецептах традиционного новогоднего салата. lifenews.ru »

2021-12-25 12:59

На петербургских прилавках нашли зараженную курицу

«Общественный контроль» провел рейд по прилавкам супермаркетов Петербурга, в ходе которого выяснилось, что половина курицы на прилавках — заражена. saint-petersburg.ru »

2021-9-22 13:35

Мама заказала для сына курицу во фритюре, но внутри их ждал неприятный сюрприз из грязной тряпки

Женщина заказала доставку на дом, но одно "блюдо" напрочь испортило аппетит всем в доме. Среди ароматных стрипсов лежала жареная тряпка. lifenews.ru »

2021-6-6 15:00

Оставил ребёнку курицу, как собаке. Лайф публикует фото тех, кто бросил малыша одного в квартире

Как теперь сложится судьба мальчика, непонятно. Пока он в больнице. Решение будут принимать органы опеки.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-21 16:27

Курицу съесть до границы, про алкоголь не врать. Финская таможня ответила на вопросы читателей Фонтанки

На российско-финляндской границе в этом году побывали уже более 8 млн туристов. Финские службы признаются, что нарушений со стороны россиян немного, а большинство совершается по незнанию. fontanka.ru »

2018-12-24 13:50