Результатов: 10

Израиль и ХАМАС согласились пойти на компромиссы ради заложников

Представители Израиля и палестинского движения ХАМАС во время переговоров в столице Катара Дохе об установлении режима прекращения огня в секторе Газа и освобождении пленных израильтян вынесли ряд компромиссов на обсуждение. lifenews.ru »

2024-3-19 09:19

В Киеве заявили об отказе идти на компромиссы ради достижения мира

В отношении России не может быть компромиссных позиций в виде немедленного прекращения огня и переговоров, заявил советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк. По его словам, единственным базовым фундаментом для начала мирного процесса может быть так называемая "формула мира" лидера Незалежной Владимира Зеленского. lifenews.ru »

2023-8-7 15:16

"Несбыточные мечты": Си Цзиньпин исключил компромиссы и уступки в вопросе Тайваня

Ожидания тех, кто думает, что Пекин пойдёт на уступки и компромиссы в тайваньском вопросе, — несбыточные мечты. Об этом заявил председатель Китая Си Цзиньпин в беседе с главой ЕК Урсулой фон дер Ляйен. lifenews.ru »

2023-4-6 17:34

Мэр Одессы Труханов заявил, что с Россией необходимо вести переговоры и искать компромиссы

С Россией необходимо вести переговоры и искать компромиссы. Об этом заявил мэр Одессы Геннадий Труханов в беседе с газетой Corriere della Sera. lifenews.ru »

2022-8-30 13:04

Макрон призвал не идти на компромиссы с Россией

Президент Франции Эмманюэль Макрон призвал не идти на компромиссы с Россией и не проявлять слабости в отношении Москвы. Об этом он заявил в ходе второго саммита "Крымской платформы", который проходит в онлайн-формате. lifenews.ru »

2022-8-24 16:24

Кравчук объявил о готовности идти на компромиссы по Донбассу

Первый президент Украины рассказал о своих задачах в роли главы киевской делегации в Трехсторонней контактной группе по Донбассу. piter.tv »

2020-7-31 08:49