Результатов: 5

Для танкера "Сиг", пробитого украинским дроном, сделали железный пластырь

Для танкера "Сиг", который получил пробоину в результате атаки украинского морского дрона, изготовили железный пластырь. Об этом рассказали в Росморречфлоте. lifenews.ru »

2023-8-7 11:05

ООН призвала воздержаться от эскалации конфликта после атаки ВСУ на танкер "Сиг"

Члены Организации Объединённых Наций (ООН) видели сообщения про атаку ВСУ на российский танкер "Сиг" (Sig) в Керченском проливе, подтвердить их не могут, но призывают воздержаться от действий, которые могут привести к эскалации конфликта. Об этом заявили в офисе Генерального секретаря ООН. lifenews.ru »

2023-8-6 16:22

В Киеве признались в атаке на российский танкер "Сиг" и назвали это спецоперацией

Председатель Службы безопасности Украины (СБУ) Василий Малюк признал ответственность Киева за атаку на российский танкер "Сиг" в Керченском проливе. Его слова приводятся в телеграм-канале ведомства. lifenews.ru »

2023-8-6 12:49

Медведев после атаки на танкер "Сиг" заявил, что Киев понимает только жестокость и силу

Украинским войскам мало ударов по Одессе и Измаилу, они могут воспринимать исключительно жестокость и силу. Такое заявление в своём телеграм-канале сделал зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев, комментируя атаку БПЛА ВСУ на российский танкер "Сиг" в Керченском проливе. lifenews.ru »

2023-8-6 12:40

Танкер "Сиг" в Керченском проливе повреждён из-за атаки морского дрона

Машинное отделение танкера SIG ("Сиг") получило повреждения в результате атаки морского дрона в Керченском проливе. Как сообщает пресс-служба Росморречфлота, на борту находилось 11 членов экипажа, никто из них не пострадал. lifenews.ru »

2023-8-5 07:20