Результатов: 22

Проекты «Путиловской» и «Казаковской» показал «Метрострой» Петербурга

МССС ищет подрядчика для корректировки документации участка Красносельско-Калининской (6-й, «коричневой») линии метро и показал, как будут выглядеть новые станции. spb.aif.ru »

2024-3-22 09:52

Под будущим вестибюлем «Путиловской» в Петербурге нашли снаряд времён ВОВ

«Путиловская» будет располагаться на улице Васи Алексеева, северо-восточнее дома 72А по проспекту Стачек. Её собираются открыть в этом году. spb.aif.ru »

2024-2-9 10:46

В петербургском метро начали строительство пересадочного узла на «Путиловской» к «Кировскому заводу»

В метро Петербурга начали строить пересадочный узел на «Путиловской» к «Кировскому заводу». Работы являются самыми сложными при строительстве. «Метрострой Северной столицы» начал работу по строительству пересадочного узла со станции «Путиловской» на станцию «Кировский завод». gazeta.spb.ru »

2023-12-26 12:12

Горнопроходческий комплекс тестово пустили между «Путиловской» и «Каретной»

Горнопроходческий комплекс в тестовом режиме запустили между «Путиловской» и «Каретной». Второй щит еще изготавливают. В Петербурге в тестовом режиме запустили горнопроходческий щит, который соединит новые станции метро «Путиловская» и «Каретная» в районе Обводного канала. gazeta.spb.ru »

2023-12-1 16:12

Ей – в другую сторону… Начато строительство участка метро от «Путиловской» до «Броневой»

В пятницу, 1 декабря, «Метрострой Северной столицы» сообщил о запуске (пока – в тестовом режиме) механизированного проходческого комплекса КТ-1. Он двинулся от «Путиловской» не на запад, а на восток – в сторону будущей станции «Броневая». topdialog.ru »

2023-12-1 13:52

Работы на ветке петербургского метро от "Казаковской" до "Путиловской" затруднил спор подрядчиков

На победу в тендере претендовали 2 компании (петербургский Ленметрогипротранс (ЛМГТ) и московский Метрогипротранс). piter.tv »

2023-9-23 14:40

В Петербурге начали строительство последнего станционного тоннеля между «Юго-Западной» и «Путиловской»

«Метрострой Северной столицы» рассказал о ходе строительства Красносельско-Калининской линии. Как сообщили в пресс-службе компании, в настоящее время идет строительство последнего из трех станционных тоннелей между будущими станциями «Юго-Западная» и «Путиловская». gazeta.spb.ru »

2022-6-21 18:51

В Смольном пока не слышали о представлении сотрудникам Путиловской

Источники портала "Санкт-Петербург.ру" в Смольном не подтверждают информацию о том, что в администрации города представили в качестве новой главы комитета по образованию Наталью Путиловскую. Сегодня об этом вероятном событии написали разнообразные городские телеграм-каналы. saint-petersburg.ru »

2021-2-17 11:53

Метрострой поделился кадрами строительства тоннеля от Путиловской до Нарвской

Компания «Метрострой» показала петербуржцами кадры с места проходки перегонного тоннеля Красносельско-Калининской линии городской подземки. Видеозапись опубликована в группе «Метрострой. История петербургского метро» в социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2020-10-13 09:07

Построили первый километр тоннеля между «Юго-Западной» и «Путиловской»

В Петербурге построили первый километр перегонного тонеля от станции метро «Юго-Западная» («Казаковская») в сторону станции «Путиловская». Работа по его проходке началась осенью 2018 года. gazeta.spb.ru »

2019-7-11 15:28