Результатов: 8

Путин: Россия делает всё для формирования системы равной и неделимой безопасности

Россия является сторонницей создания системы равной и неделимой безопасности, поэтому готова делать всё для её формирования. Об этом в рамках VI саммита Совещания по взаимодействию и мерам доверия в Азии (СВМДА), который проходит сегодня в Астане, заявил президент РФ Владимир Путин. lifenews.ru »

2022-10-13 09:02

РФ призвала США взаимодействовать на условиях равной безопасности без нанесения ущерба друг другу

Кроме того, Москва настаивает на том, чтобы "любые международные организации, военные союзы или коалиции, в которых участвует хотя бы одна из сторон", соблюдали Устав ООН. lifenews.ru »

2021-12-17 14:20

Лавров заявил, что Россия готова к продвижению сотрудничества с ЕС на равной основе

Министр также ожидает, что Брюссель осознаёт невозможность сохранения статус-кво в отношениях с Москвой.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-17 06:48

Пока нет на мировой экономической арене страны, равной по силе США. Экономист о настоящем и будущем американской экономики

Несмотря на весь негатив в отношении Дональда Трампа внутри США, он сохраняет контроль над экономикой страны. Которая, в свою очередь, сохраняет лидирующую роль в мире. Экономист и американист Оксана Богаевская рассказала Фонтанке о рисках в действиях Трампа, которые могут подарить планете новый финансовый кризис. fontanka.ru »

2019-7-4 12:22