Результатов: 21

Почему директор Центра толерантности в Москве осуждает СВО и призывает брать в школы больше детей мигрантов

Руководитель федерального научно-методического Центра толерантности Анна Макарчук осуждает СВО, поддерживает релокацию и призывает брать в школу детей иностранцев, даже если они не знают русский язык. Кто она такая и как живёт? lifenews.ru »

2024-1-21 00:40

Беглов заявил о "нулевой толерантности" к нарушителям санитарных норм

Нарушители противоэпидемических установок в Петербурге заслуживают "нулевой" толерантности, считает губернатор города. saint-petersburg.ru »

2021-6-27 09:35

Губернатор Петербурга призвал к «нулевой толерантности» к непривитым

Губернатор Петербурга Александр Беглов раскритиковал тех, кто не хочет прививаться от ковида. «Вы знаете, мы должны относиться к таким людям с нулевой толерантностью, потому что это не только вред для себя, для своих близких, окружающих, это еще и нагрузка на здравоохранение», — заявил он в эфире телеканала «78». gazeta.spb.ru »

2021-6-25 03:03

"Насилие грозит горькими последствиями". Зеленский призвал белорусов к толерантности

Украинский лидер подчеркнул, что Киев и он лично очень заинтересованы в том, чтобы Белоруссия была действительно независимой и демократичной.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-10 10:29

Россия на пути к толерантности: эксперт объяснил провал в поиске национальной идеи

Россия возвращается к активному поиску своей идеологии. Как считает профессор Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики», политолог Олег Матвейчев, граждане РФ избавились от многих иллюзий и уже готовы объединиться под общей идеей. newdaynews.ru »

2020-2-20 00:47

В Красносельском районе прошел районный фестиваль к Международному дню толерантности

23 ноября состоялся районный фестиваль «Все мы – разные! Все мы – равные!», посвященный Международному дню толерантности. piterets.ru »

2019-11-26 10:42