Результатов: 9

В США указали на полный провал израильской разведки после палестинской атаки

Атака палестинского движения ХАМАС оказалась неожиданной для разведки Израиля, радикалы смогли легко попасть на территорию страны. Об этом пишет New York Times со ссылкой на анонимного чиновника из военного круга. lifenews.ru »

2023-10-9 16:50

Два украинца погибли во время палестинской атаки на Израиль

В Израиле в результате палестинских обстрелов со стороны сектора Газа погибло два гражданина Украины, решается вопрос о репатриации тел. Об этом сообщили в украинском посольстве в стране. lifenews.ru »

2023-10-9 16:22

Путин изложил Аббасу своё видение решения палестинской проблемы

Подход России в этом смысле остаётся неизменным: во главе угла должны быть решения Совбеза ООН и интересы всех жителей региона. lifenews.ru »

2021-11-24 14:31

Россия намерена провести переговоры с Палестинской национальной администрацией

В МИД РФ отметили, что Москва также предлагает созвать "квартет" на уровне министров во взаимодействии с Лигой арабских государств для разрешения арабо-израильского конфликта. lifenews.ru »

2021-10-31 16:22

Путин надел на офицера палестинской гвардии упавшую фуражку

Президент РФ Владимир Путин поднял упавшую фуражку офицера палестинской гвардии. Жест российского лидера запечатлел на видео личный фотограф президента Палестины Мухаммад Атик. Атик выложил в Facebook ролик, на котором Путин поднимает фуражку с пола и надевает на голову палестинского гвардейца. gazeta.spb.ru »

2020-1-24 17:33