Результатов: 7

Нападающий ХК "Лада" Остап Сафин опроверг отказ от гражданства Чехии

Хоккеист Остап Сафин, подписавший контракт с клубом Континентальной хоккейной лиги "Лада" из Тольятти, заявил, что не отказывался от гражданства Чехии. Об этом со ссылкой на слова спортсмена сообщил портал idnes.cz. lifenews.ru »

2023-8-17 02:27

Чешский хоккеист Остап Сафин получил российский паспорт

Чешский хоккеист Остап Сафин, подписавший контракт с тольяттинской "Ладой", получил российское гражданство. Об этом сообщил генеральный директор хоккейного клуба Александр Чеботарёв. lifenews.ru »

2023-8-14 14:05

Чешский хоккеист Остап Сафин отказался от гражданства ради выступления в России

Чешский хоккеист Остап Сафин отказался от гражданства родной страны, подписав контракт с тольяттинской "Ладой". Об этом сообщил спортивный директор клуба Рафик Якубов. Он пояснил, что спортсмен не будет считаться легионером в Континентальной хоккейной лиге. lifenews.ru »

2023-7-17 16:21

Двое сотрудников Главного управления МЧС России по Республике Татарстан удостоены высоких наград

Указом Президента Российской Федерации от 26 августа 2019 года № 398 за заслуги перед Российской Федерацией, самоотверженность, мужество и отвагу, проявленные при тушении пожара, а также за смелые и решительные действия, совершенные при исполнении служебного долга в условиях, сопряжённых с риском для жизни, Ринат Сафин и Руслан Салимуллин награждены медалями «За отвагу». 78.mchs.gov.ru »

2020-9-25 10:11

Марат Сафин отказался от мандата депутата Государственной думы

Теннисист Марат Сафин отказывается от мандата депутата Государственной думы ФС РФ. Об этом он сообщил спикеру нижней палаты парламента страны Вячеславу Володину. Документ, подписанный Сафиным, оказался 25 мая в распоряжении «Фонтанки». fontanka.ru »

2017-5-25 15:32