Результатов: 33

Госдума поддержала ужесточение санкций за вовлечение несовершеннолетних в преступную деятельность

Сегодня нижняя палата российского парламента одобрила в первом чтении поправки в Уголовный кодекс, согласно которым вводится уголовная ответственность за вовлечение несовершеннолетнего в совершение нескольких – трех и более –... newdaynews.ru »

2024-3-12 16:41

МИД: Киевский режим подтвердил свою преступную сущность попыткой атаки на Москву

Очередная попытка атаки Киева по центру Москвы подтверждает преступную сущность режима президента Украины Владимира Зеленского. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lifenews.ru »

2023-8-18 15:46

Во Фрунзенском районе пресекли преступную схему с военными билетами и взятками

В Санкт-Петербурге сотрудники экономической полиции обнаружили преступную схему с выдачей военных билетов. Инцидент произошел во Фрунзенском районе. Источник в правоохранительных органах рассказал 78. gazeta.spb.ru »

2022-10-13 12:17

Вассерман: Преступную государственную систему Украины нужно взять на прицел

Преступную государственную систему Украины нужно взять на прицел. Об этом в беседе с РИА ФАН заявил депутат Госдумы РФ Анатолий Вассерман, комментируя теракт на Крымском мосту, за которым стоит Киев. lifenews.ru »

2022-10-11 18:06

Захарова увидела преступную халатность в том, какие вопросы журналисты задавали Байдену

Представитель МИД отметила, что американские СМИ как будто не знают ничего о провокациях киевского режима и их поддержке Вашингтоном. lifenews.ru »

2022-1-20 03:03

ФСБ накрыла в Москве преступную банду ритуальщиков и полицейских

По данным следствия, правоохранители регулярно получали взятки от представителей похоронного агентства за предоставление информации служебного характера. Все фигуранты дела арестованы. lifenews.ru »

2021-8-26 12:10

В убийстве петербургского ресторатора обвинили преступную группу

В Ленобласти суд присяжных вынес обвинительный вердикт преступной группе, обвиняемой в убийстве петербургского ресторатора Михаила Долгополова. Участников преступной группы признали виновными в убийстве по найму, а также в приобретении огнестрельного оружия. gazeta.spb.ru »

2021-8-5 16:53

Преступную группу в Петербурге обвиняют в мошенничестве и убийстве

Следователи продолжают расследование уголовных дел о мошенничестве и убийстве в отношении шести членов преступной группы. Как сообщили в петербургском следственном управлении СК, в мошенничестве и убийстве группой лиц обвиняют шестерых мужчин в возрасте от 49 до 63 лет. gazeta.spb.ru »

2021-7-23 14:06

В Японии рассматривают столкновение двух судов в Охотском море как преступную халатность

Ранее сообщалось, что японская шхуна, которая врезалась в российский траулер, двигалась в условиях плохой видимости и без звуковых сигналов, что, вероятно, и привело к трагедии. lifenews.ru »

2021-5-26 12:29

Прокурор: Фигурирующие в деле Голунова полицейские создали преступную группу

По данным гособвинителя, они купили наркотики и подбросили журналисту, предварительно сообщив, что он якобы распространяет запрещённые вещества в двух московских клубах. lifenews.ru »

2020-12-25 15:05

Суд отправил в колонию преступную группу, сбывающую наркотики

Злоумышленники продавали наркотики военнослужащим, а также жителям Петербурга и Ленобласти. Кусты конопли фигуранты называли «наши девочки» и в разговорах волновались об их температуре и влажности. mr7.ru »

2020-4-25 12:51

В Москве задержали преступную группу, главарём оказался актёр из культовых фильмов

Пытаясь задержать оперативников, изобретательный мошенник заблокировал дверь и начал выкидывать из окна мобильные телефоны. До него не сразу дошло, что те падают прямо в руки правоохранителей. Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-29 20:26

В Петербурге накрыли преступную группировку, которая за год угнала 12 автомобилей

Прокуратора поддержала обвинительное заключение по уголовному делу. Группировку обвиняют в краже автомобилей марки Mazda, Toyota и Hyundai. Как сообщает прокуратур Петербурга, по версии следствия, в феврале 2018 года один из обвиняемых для хищения иностранных транспортных средств, привлёк двух подельников, а также иных неустановленных лиц, не входящих в состав преступной группы. gazeta.spb.ru »

2019-3-22 17:31

Бывший сотрудник МИД приговорен за преступную легализацию 1100 сирийцев. К нему пришли после статьи Фонтанки

В Петербурге за незаконную миграцию приговорен бывший российский дипломат Виталий Генералов. Он устроил массовый набег сирийцев на Европу. fontanka.ru »

2018-12-24 15:21