Космонавты с МКС пожелали россиянам благополучия и тепла в душе в новом году

Космонавты "Роскосмоса" Сергей Прокопьев, Анна Кикина и Дмитрий Петелин поздравили жителей РФ с наступающим Новым годом. Их обращение, записанное на борту российского сегмента Международной космической станции (МКС), госкорпорация опубликовала в телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-12-31 13:19

Космонавты с МКС поддержали российских спортсменов перед Олимпиадой в Токио

Олег Новицкий и Пётр Дубров отметили, что, как и миллионы других любителей спорта, будут верить в силу и волю атлетов и в то, что никто и ничто не остановит их на пути к медалям. lifenews.ru »

2021-07-23 01:09

Космонавты с МКС сфотографировали ночной Петербург

Северная столица оказалась в объективе камер с непривычного ракурса. Космонавты с Международной космической станции запечатлели город с высоты выше, чем птичьего полета. Снимки появились в официальном Instagram-аккаунте Роскосмоса. gazeta.spb.ru »

2021-02-22 00:31

Фото: gazeta.spb.ru

Космонавты на МКС остались без новогодних подарков

Российские члены экипажа Международной космической станции (МКС) не успеют получить подарки от родных к Новому году из-за того, что запуск грузового корабля «Прогресс МС-16» перенесли на февраль. gazeta.spb.ru »

2020-12-31 18:05

Фото: topdialog.ru

Космонавты с МКС призвали россиян не забывать о физкультуре

Россиян призвали оставаться дома и не прекращать спортивные тренировки. С таким обращением выступили космонавты Анатолий Иванишин и Иван Вагнер, которые сейчас находятся на Международной космической станции. topdialog.ru »

2020-04-21 19:33

Фото: gazeta.spb.ru

Космонавты на МКС встретят Новый год 15 раз

Экипаж Международной космической станции войдет в Новый год пятнадцать раз. А вот испытывают ли космонавты ощущение праздника так далеко от Земли, неизвестно. О том, что космонавтам придется войти в новое десятилетие пятнадцать раз за несколько часов сообщает в понедельник, 30 декабря, РИА Новости, ссылаясь на представителей «Роскосмоса» и «Центра управления полетами». Выяснилось, что сложность с […] gazeta.spb.ru »

2019-12-31 22:34