Кризис в отношениях: 5 рабочих способов, как пройти вместе через испытания и вернуть любовь

2023-12-19 14:00

Не бывает идеальных отношений. Всегда люди будут сталкиваться лбами и что-то делить. Стадия кризиса наступает абсолютно у всех. Многие расстаются, не сумев найти нужный подход к любимке. А мы расскажем, что делать, чтобы этого не случилось.

Подробнее читайте на ...

кризис отношениях рабочих способов пройти испытания вернуть любовь

Драматерапевт озвучила 4 правила, которые помогут паре пережить кризис в отношениях

Каждая семейная пара проходит несколько кризисных этапов, через которые бывает сложно выбраться, однако есть правила, помогающие это сделать, рассказала психодраматерапевт Ольга Малинина. По её словам, кризисы нужны, чтобы научиться жить по-новому, когда невозможно по-старому, и сформировать новые паттерны поведения. lifenews.ru »

2023-11-10 08:41

Фото: spbdnevnik.ru

Клинцевич: в отношениях ЕС и Украины налицо глубокий кризис

Кризис в отношениях Украины и Евросоюза усмотрел первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич. На кризис, по его словам, указывает отсутствие итоговой декларации саммита ЕС и Украины. spbdnevnik.ru »

2017-07-16 01:58

Клинцевич: в отношениях Украины и ЕС уже намечается глубокий кризис

В отношениях Украины и ЕС уже намечается глубокий кризис, несмотря на заявления о необходимости ассоциации, считает первый замглавы оборонного комитета Совета Федерации РФ Франц Клинцевич. fontanka.ru »

2017-07-15 21:08