Результатов: 17

На трассе под Петербургом найдена загадочная человеческая рука, её владелец устанавливается

Прямо на трассе "Скандинавия" в Выборгском районе Ленинградской области сегодня утром нашли человеческую руку. Как пишет "Mash на Мойке", обстоятельства обнаружения находки довольно туманные: конечность лежала на мосту над рекой Перовкой, вокруг были свежие следы крови, однако каких-либо следов ДТП на месте не найдено. Отбойники тоже не повреждены. lifenews.ru »

2023-10-18 10:54

Маск заявил, что человеческая цивилизация рухнет, если мир откажется от нефти и газа

Человеческая цивилизация рухнет, если мир откажется от нефти и газа. Об этом заявил американский бизнесмен, глава Tesla и SpaceX Илон Маск. lifenews.ru »

2022-8-30 13:33

Кадыров: В Рубежное возвращается нормальная человеческая жизнь

В телеграм-канале главы Чечни появилось видео с местными жителями, встречающими очередной грузовик с гумпомощью. В ассортимент входят сахар, соль, мука, крупы, сладости, вода и многое другое. lifenews.ru »

2022-5-5 20:03

"Тупость человеческая!": Семенович рассказала, почему плачет и выходит из себя

Также артистка пожаловалась на то, что у неё пока не хватает денег на роскошный дом в Подмосковье, хотя всё остальное уже есть. lifenews.ru »

2021-5-26 03:09

Лавров о трагедии с самолетом в Иране: «Это человеческая ошибка»

Глава российского МИД Сергей Лавров назвал трагедию с украинским Boeing в Иране человеческой ошибкой. «Это человеческая ошибка. То, что это было непреднамеренно, по-моему, все уже поняли, и да, требует компенсации, это право родственников», — заявил Лавров, сообщает РИА «Новости». gazeta.spb.ru »

2020-1-17 13:31

Лавров — о сбитом в Иране "боинге": Непреднамеренная человеческая ошибка

Дипломат добавил, что этот инцидент свидетельствует о необходимости деэскалации в отношениях между Тегераном и Вашингтоном.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-17 13:04

Простая человеческая глупость. После загадочного исчезновения забор вернется на канал Грибоедова

Двести метров заборчика на набережной канала Грибоедова вернутся оскорблять своим уродством петербуржцев. Как выяснила Фонтанка, недовольство горожан не имеет отношения к проделкам Мостотреста. fontanka.ru »

2019-4-17 16:47

Человеческая кровь внезапно оказалась загадкой для науки

Науке оказались неизвестны большинство микробов, составляющих микрофлору человека. К такому выводу пришли ученые Стэнфордского университета после масштабного исследования. spbdnevnik.ru »

2017-8-25 21:15