Результатов: 18

Макгрегора ждет операция после боя с Порье

Бойцу Конору Макгрегору придется перенести операцию. Во время боя с Дастином Порье он сломал ногу. Об этом рассказал президент UFC Дана Уайт. По его словам Макгрегора прооперирует. «Не знаю, сколько времени Конор проведет вне спорта», — сказал Уайт на пресс-конференции после турнира. gazeta.spb.ru »

2021-7-11 19:58

Последний шанс Конора: Макгрегору позарез нужны победа над Порье и титульный бой

Легендарный боец уже всем всё доказал, но сейчас перед ним стоит очень непростая задача. Поражение поставит крест на его карьере. Такое нельзя пропустить! lifenews.ru »

2021-7-10 13:00

Менеджер Хабиба подтвердил гонорар бойца за победу над Порье. Он намного выше, чем считалось

Менеджер бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова Ризван Магомедов рассказал о гонораре бойца за поединок с американцем Дастином Порье. Его слова приводит «Спорт-Экспресс». fontanka.ru »

2019-11-14 00:43

Нурмагомедов досрочно победил Порье, подтвердив чемпионское звание

Действующий чемпион UFC Хабиб Нрумагодмедов победил в главном бою турнира UFC 242 в Абу-Даби временного чемпиона американца Дастина Порье. Бой был остановлен в третьем раунде в результате успешного удушающего приема, который провел Хабиб. fontanka.ru »

2019-9-8 00:04

«Весна придёт – жабу принесёт»: поэты-маргиналы о романтической поре года

«Зима недаром злится // Прошла её пора // Весна в окно стучится // И гонит со двора», – писал когда-то Фёдор Иванович Тютчев. Но это вы и так знаете. Мы собрали для вас подборку цитат о весне из наследия русских авангардистов, маргиналов, панков и прочих незаурядных словесников. topdialog.ru »

2019-3-1 13:00