Результатов: 23

Предложение уравнять наказание за пьяное вождение катеров и автомобилей поддержали в силовых ведомствах

Депутат Госдумы Михаил Романов, являющийся автором инициативы, направил соответствующие запросы в МЧС, МВД и Генпрокуратуру businessfm.spb.ru »

2023-10-19 03:03

В Госдуме предложили «уравнять» дорожные камеры и инспекторов ГИБДД

Поведение автолюбителей на российских дорогах регулируют не только инспекторы ГИБДД, но и установленные камеры. Сейчас большую часть штрафов выписывают именно на основе данных от последних. Депутаты посчитали, что штрафы недостаточно эффективно воздействуют на нарушителей. gazeta.spb.ru »

2023-6-8 16:15

В Петербурге и Ленобласти могут уравнять социальные льготы

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко считает, что Петербургу и 47 региону необходимо подписать соглашение о полной интеграции. Об этом сообщили в пресс-службе областного правительства. «Сегодня есть льготы, которые действую только в Ленинградской области, но не в Санкт-Петербурге, и наоборот. topdialog.ru »

2020-2-4 13:59

Министерство просвещения придумало, как уравнять зарплату учителей в регионах, где была разница в шесть раз

Поправки в Трудовой кодекс, меняющие структуру оплаты труда учителей в России, приготовили в Минпросвете. Как заявила министр Ольга Васильева в интервью «Российской газете», которое опубликовано 13 января, изменения будут предполагать 70% на оклады за одну ставку, а оставшиеся 30% - на надбавки и стимулирующие выплаты. fontanka.ru »

2020-1-13 08:36

В ГД предложили уравнять зарплату депутатов и остальных россиян

Первый зампред Комитета Государственной думы РФ по контролю и регламенту Олег Нилов предложил в качестве подарка россиянам на Новый год уравнять зарплату парламентариев и среднюю по стране. lifenews.ru »

2019-12-30 17:18

Центробанк РФ вновь намерен уравнять комиссию за карточные переводы

Центральный банк России планирует вновь вынести не обсуждение вопрос о размере комиссии за переводы между банками. Впервые с таким предложением в Центробанке совместно с ФАС выступили еще в 2018 году. gazeta.spb.ru »

2019-11-20 18:03

ЦБ хочет уравнять комиссии за переводы

Центробанк РФ намеревается вернуться к обсуждению уравнивания тарифов на межбанковские переводы. Об этом пишет РБК со ссылкой на слова директора департамента стратегии развития финансового рынка ЦБ Владимира Таможникова. topdialog.ru »

2019-11-20 15:59

ФАС не против уравнять тарифы на обслуживание в аэропортах для российских и зарубежных авиакомпаний. Отечественные будут платить больше

Российские авиакомпании могут лишиться привилегий, которыми в аэропортах России они обладают перед зарубежными перевозчиками. Предложение уравнять тарифы на оказание аэропортовых услуг для отечественных и иностранных авиакомпаний поддержала Федеральная антимонопольная служба (ФАС). fontanka.ru »

2019-2-11 09:59