Результатов: 26

Проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела человека в люке на Ржевской площади

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение. piter.tv »

2023-11-8 11:54

Спасатели извлекли труп неизвестной женщины из канализационного люка в Ленобласти

Спасатели города Шлиссельбург в Ленинградской области обнаружили тело женщины в канализационном люке СНТ Юбилейное-Ручьи. В воскресенье, 6 августа поисково-спасательный отряд Шлиссельбурга отправился по вызову в садово-огородническое некоммерческое товарищество Кировского района Ленобласти. gazeta.spb.ru »

2023-8-6 18:53

Терапевт развеял опасный миф о чесноке и луке

Лук и чеснок не помогут быстрее выздороветь, потому что их антибактериальные и противовирусные свойства являются мифом и не доказаны научно. Об этом "Газете.ru" рассказал терапевт, пульмонолог и нефролог клиники Medical On города Новосибирска Олег Загорулько. lifenews.ru »

2023-3-30 18:14

Восьмилетнего мальчика нашли в луже крови в открытом люке в Татарстане

Маленький ребёнок во время прогулки с матерью провалился в дыру коллектора в одном из посёлков Тукаевского района Республики Татарстан. Как сообщает "Mash в Татарстане", незакрытый люк находился там ещё с лета. lifenews.ru »

2022-12-27 13:50

Машина с волонтёрами в Мелитополе подорвалась на заложенной в люке бомбе

Она была начинена поражающими элементами в виде свинцовых шариков. В результате теракта в больнице оказалось три человека. lifenews.ru »

2022-5-30 15:26

В «Кресты» пытались пронести телефоны, спрятанные в луке

В Петербурге женщина попыталась пронести мобильные телефоны в следственный изолятор №1. Устройства она спрятала в продуктовой передаче. Обнаружить запрещенные предметы удалось в ходе досмотра. В луковицы женщина поместила четыре сим-карты, четыре телефона и USB-кабели к ним. gazeta.spb.ru »

2020-1-8 16:43

Водителей предупреждают об открытом люке на Среднеохтинском

Посление несколько дней автолюбители жаловались на появившиеся после оттепели ямы, а теперь их машинам угрожают и люки. Один из них уже объявил охоту на колеса. gazeta.spb.ru »

2019-2-17 00:44

Следователи выясняют обстоятельства смерти мужчины, найденного в люке в Горелово

Петербургские следователи начали проверку обстоятельств смерти мужчины, чьё тело было обнаружено вечером в воскресенье в канализационном люке в посёлке Горелово. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. topdialog.ru »

2017-7-18 20:17

Петербургские дорожники помогли кошке, застрявшей в люке с водой

В городе Сертолово сотрудники дорожно-строительного предприятия откликнулись на призыв о спасении кошки, попавшей в подземный люк. Как рассказал Лайфу очевидец, животное упало в яму, закрытую бетонным блоком, и не смогло выбраться самостоятельно. lifenews.ru »

2017-5-3 21:14