Появились новые подробности кровавой расправы мужа над женой в Петербурге

2023-9-23 09:39

Зарезавший жену в присутствии рыдающих дочерей житель Санкт-Петербурга во время убийства порезал себе сухожилие на руке. Ему сделали операцию, и теперь он приходит в себя в больничной палате. О подробностях случившегося сообщил SHOТ.

Подробнее читайте на ...

появились новые подробности кровавой расправы мужа женой петербурге

Появились новые жертвы вспышки "болезни легионеров" в Польше, её истоки ищут в базе НАТО

В окрестностях польского города Жешув как минимум восемь человек скончались от легионеллёза — одной из тяжёлых форм пневмонии, всего было госпитализировано 113 инфицированных. Об этом сообщает польский телеканал Polsat. lifenews.ru »

2023-08-26 14:06

Появились новые риски при досрочном погашении кредита: На что нужно обратить внимание заёмщикам

Банки начали поднимать ставки по кредитам. В августе этот процесс продолжится. При этом есть немало нюансов, которые сейчас должны учесть заёмщики, желающие погасить кредит досрочно. lifenews.ru »

2023-07-28 01:41

Появились новые льготы для дачников: Как ими воспользоваться

На майских праздниках дачники открыли новый сезон, но не все знают, что в этом году льгот для них стало больше. За что можно не платить, за что снизят начисления и как изменится жизнь в СНТ. lifenews.ru »

2023-05-05 02:40

Появились новые спецпрограммы для пенсионеров: За что вернут деньги и как получить выплаты

Сейчас становится всё больше программ, которые позволяют пенсионерам вернуть деньги за оплату тех или иных товаров и услуг. На чём теперь можно сэкономить и как это сделать. lifenews.ru »

2023-03-10 02:40

Один "дуэлянт" был безоружным: Появились новые детали расправы красноярца над любовником жены

В резонансной истории с дуэлью, которая произошла в городе Назарово Красноярского края, появились новые подробности. Ими в беседе с телеканалом "360" поделился брат Ивана, погибшего участника роковой стрельбы. lifenews.ru »

2022-11-02 06:39

Появились новые компенсации для пенсионеров: Кому и за что вернут деньги

Этой осенью пенсионеры смогут получить больше компенсаций. Они касаются оплаты за проезд, а также льгот в сфере ЖКХ. Каким образом можно оформить выплаты и какими будут суммы компенсаций? lifenews.ru »

2022-10-25 13:46

Появились новые виды социальных доплат и льгот: Какие суммы можно получить и за что теперь можно не платить

В начале октября были анонсированы новые льготы и пособия. При этом повышается и ряд уже имеющихся выплат. Кому сделают прибавку и на сколько? lifenews.ru »

2022-10-05 00:40

Появились новые сведения о местонахождении задержанного вратаря Федотова

Вратарь сборной России по хоккею Иван Федотов сейчас находится в Североморске Мурманской области, он доставлен туда для прохождения воинской службы. Серебряный призёр Олимпийских игр, обладатель Кубка Гагарина в составе ЦСКА, предположительно, будет служить на Новой Земле, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в силовых структурах. lifenews.ru »

2022-07-03 23:50

Появились новые льготные кредиты и субсидии: Кто может ими воспользоваться и как получить доплаты

Повышается ряд социальных выплат и размер оплаты труда. К тому же появляются новые льготы для сотрудников и бизнеса. В чём они заключаются и кто имеет право на них? lifenews.ru »

2022-06-01 00:40

Появились новые возможности для вложения сбережений: Как сейчас получить максимальный доход

Курс доллара продолжает падать, ЦБ снимает часть валютных ограничений, Мосбиржа возобновляет торги рядом ценных бумаг. Куда сейчас лучше вкладывать сбережения, а от каких инвестиций стоит отказаться? lifenews.ru »

2022-05-25 00:40

Появились новые льготы на погашение ипотеки: Как и на сколько можно снизить выплаты

Этой весной вводятся новые меры поддержки людей, которые уже взяли ипотеку или только планируют оформить жилищный кредит. Как уменьшить платежи? lifenews.ru »

2022-03-17 00:40

Появились новые подводные камни при досрочном погашении кредита: К чему должны быть готовы заёмщики

С декабря заёмщики начинают активнее гасить кредиты, чтобы встретить Новый год без долгов. Появились новые нюансы, на которые надо обращать внимание, чтобы не переплатить банку. В чём они заключаются? lifenews.ru »

2021-11-25 00:40

Появились новые льготы: Кому сделают доплаты из-за нерабочих дней и сколько они составят

Режим нерабочих дней действует до 7 ноября, но в некоторых регионах его собираются продлить. Кто сможет получить льготы и доплаты за простой или труд в это время и сколько они составят? lifenews.ru »

2021-11-03 00:40

Фото: gazeta.spb.ru

Появились новые подробности убийства двух девочек в Туве

Двух девочек с травмами, которых нашли в Кызыле, выбросил с восьмого этажа их родственник с судимостью. Подозреваемый рассказал, что дети не слушались его и хотели выйти из квартиры. Их мать в это время была на работе. gazeta.spb.ru »

2021-10-31 14:15

Появились новые выплаты для семей с детьми: Какие суммы могут получить родители и на что их можно потратить

С 1 августа будут принимать заявки на бесплатный участок земли. С 2 августа начнут делать выплаты на детей. К тому же в конце июля появились изменения в сфере пособий. Что нужно учесть получателям? lifenews.ru »

2021-07-29 00:40

Появились новые кадры из "золотого дворца" задержанного главы УГИБДД по Ставрополью

Дом скрывал богатства на сумму, которая, вероятно, во много раз превышает ту, незаконное получение которой инкриминируют Алексею Сафонову. lifenews.ru »

2021-07-20 22:58

Появились новые подробности страшного ДТП под Петербургом, в котором погибла бывшая солистка Мариинки

В ходе расследования была опровергнута версия о том, что автомобиль, с которым столкнулось авто артистки, выехал на встречную полосу. lifenews.ru »

2021-06-12 13:33

Появились новые видео с концерта Бузовой в Волгограде, которые убедили фанатов в её алкоголизме

Любимица публики с 23-миллионной аудиторией в "Инстаграме" не только повергла поклонников в шок, но и заставила переживать за её здоровье. lifenews.ru »

2021-05-31 13:50

Появились новые схемы обмана при продаже квартир: на чём теряют деньги продавцы и покупатели

Взрывной рост цен на недвижимость спровоцировал новую волну квартирных махинаций. Лайф выяснил, какие проблемы возникают при сделках купли-продажи, а также как защитить свои права и деньги. lifenews.ru »

2021-04-12 00:40

Появились новые льготы для пенсионеров: кому они положены

В этом году изменились некоторые правила выхода на пенсию. Кроме того, пожилые люди получили новые доплаты. Лайф выяснил, какие льготы уже появились у пенсионеров, а какие могут предоставить в ближайшее время. lifenews.ru »

2021-03-09 00:40

Появились новые факты о состоянии Ирины Муравьевой, подхватившей коронавирус

Во вторник, 22 декабря, стало известно о госпитализации 71-летней актрисы Ирины Муравьевой. По информации СМИ, она попала в больницу с тяжелой формой коронавируса. Как пишет Telegram-канал Mash, ухудшение самочувствия Муравьевой наступило 10 декабря, а на следующий день артистка сдала тест, который оказался положительным. gazeta.spb.ru »

2020-12-24 02:47

Появились новые льготы. Кто может не платить налоги, снизить платежи и получить отсрочку

Госдума приняла в третьем чтении законопроект, который предусматривает серьёзные льготы для налогоплательщиков. При этом целый ряд мер поддержки действует уже сейчас. Кого освободили от уплаты налогов, а кто сможет рассчитывать на льготы в ближайшее время?Читать далее... lifenews.ru »

2020-05-25 00:40

Появились новые фото тульской медсестры, которая вышла на смену в купальнике и стала звездой западных СМИ

Девушка надела комплект под защитную форму, потому что в ней очень жарко работать. Читать далее... lifenews.ru »

2020-05-22 12:37

Фото: gazeta.spb.ru

Появились новые подробности в деле о расстреле в воинской части в Забайкалье

Рядовой Рамиль Шамсутдинов, который расстрелял восьмерых сослуживцев в Забайкальском крае, тщательно спланировал расстрел. Он имитировал разоружение, разоружил других солдат и тогда хладнокровно их расстрелял, сообщает интернет-издание URA. gazeta.spb.ru »

2019-11-21 03:12

Фото: topdialog.ru

Появились новые данные о самых посещаемых площадках «Ночи музеев»

Самыми любимыми музеями участников акции «Ночи музеев» оказались Эрмитаж и Петергоф. Об этом сообщил сервис бронирования отелей Tvil. ru. За Петергоф проголосовали 29% респондентов, а за Эрмитаж — 20%. topdialog.ru »

2019-05-20 11:52

Появились новые подробности о взрыве в Ленобласти

В четверг, 7 сентября во время плановых стрельб на полигоне в Ленобласти произошел взрыв, в результате которого погиб один человек, пятеро пострадали. В этом материале мы собрали новые подробности инцидента. piter.tv »

2017-09-07 18:23

Появились новые уникальные кадры приближающегося к Флориде урагана "Ирма"

Флорида готовится к урагану "Ирма". Мобилизовано порядка 30 тысяч человек нацгвардии, эвакуируют военных с базы ВМФ. Население запасается предметами первой необходимости и укрепляют свои дома. piter.tv »

2017-09-06 09:43