Результатов: 30

Онколог назвал цвет глаз и волос у женщин с повышенным риском меланомы

Людей с повышенным риском развития меланомы можно определить даже по внешности. Особенно насторожиться стоит светловолосым девушкам, рассказал главный онколог Центральной дирекции здравоохранения — филиала ОАО "РЖД", заведующий отделением лечения опухолей головы и шеи ЦКБ "РЖД-Медицина" в беседе с "Газетой.ru". lifenews.ru »

2023-8-26 16:04

Малообеспеченным могут разрешить вклады с повышенным процентом

В Госдуме готовится законопроект о социальных вкладах. Основная идея — повышенная ставка для тех, кто имеет невысокий уровень дохода. Кто и как будет оценивать доход и какие условия предложат? lifenews.ru »

2023-4-4 10:37

Пора платить: Беглецов из России обложат повышенным налогом

Какие налоговые ставки грозят тем, кто, сохранив российский паспорт, решил временно уехать из страны. lifenews.ru »

2022-11-28 04:40

Диетолог рассказал о пользе кефира в борьбе с повышенным давлением

Специалист раскрыл пользу кисломолочного напитка. Влияние оказывают бактерии. Врач-диетолог Михаил Гинзбург в эфире программы «О самом главном» на канале «Россия 1» рассказал о пользе кефира при борьбе с повышенным давлением. gazeta.spb.ru »

2022-11-20 14:15

В Петербурге назвали районы с повышенным уровнем загрязнения воздуха

Максимальные концентрации диоксида серы, оксида углерода, оксида азота, аммиака, формальдегида, фенола, хлористого водорода и сероводорода в сентябре не превышали норму. piter.tv »

2022-10-6 22:50

Свекольный сок признан отличным средством для борьбы с повышенным кровяным давлением

Не всегда люди замечают, когда кровяное давление становится выше нормы, при этом такое состояние является очень опасным. По мнению экспертов, справиться с этой проблемой может помочь свекольный сок. gazeta.spb.ru »

2022-2-6 12:09

На Октябрьской набережной локализовали пожар с повышенным номером на бывшей фабрике

Пожарные остановили распространение огня на территории бывшей фабрики «Бумага» в Невском районе Петербурга 6 декабря. fontanka.ru »

2021-12-6 14:41

Названы места с повышенным риском заражения коронавирусом

Учёные отмечают, что после ослабления антикоронавирусных мер многие забыли про маски и безопасное расстояние, что может усугубить ситуацию.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-8 07:56

Врач назвала группу людей с повышенным риском смерти от COVID-19

Пациенты с нарушениями обмена веществ входят в группу людей с повышенным риском смерти от коронавирусной инфекции. Как сообщает RT, ссылаясь на директора ФГБУ «НМИЦ эндокринологии» Минздрава Наталью Мокрышеву, в группу риска также входят люди с сахарным диабетов, полиорганными нарушениями, болезнями надпочечников и аутоиммунными заболеваниями. gazeta.spb.ru »

2020-5-21 07:37

На границе с Финляндией задержали самолет с повышенным уровнем радиации

Российские таможенники обнаружили повышенный радиационный фон у самолета, который пытались ввезти из Финляндии. Воздушное судно прибыло из США. Как сообщили в пресс-службе Выборгской таможни, самолет транспортировали из штата... newdaynews.ru »

2020-3-18 15:56

Лакшери Валентин. Люксовые товары и услуги пользуются повышенным спросом на День влюбленных

День святого Валентина — праздник не только для продавцов цветочных букетов, сладостей и косметики, но и для люксовых брендов и компаний. "ДП" опросил участников премиум-рынка, чтобы узнать, на что люди тратят деньги в День всех влюбленных. dp.ru »

2019-2-16 13:06

Пожар с повышенным уровнем опасности на складе в Кронштадте был ликвидирован

Для борьбы с огнем у спасателей ушло более двух часов. К ликвидации возгорания были привлечены 46 сотрудников РСЧС и 38 спасателей МЧС. gazeta.spb.ru »

2018-10-31 07:50