Результатов: 14

Химик объяснил, как не отравиться пластиком, разогрев еду в микроволновке

Не любую посуду из пластика можно поместить в микроволновку для разогрева. Чтобы понять, в какой ёмкости можно делать это, а также хранить еду, нужно читать маркировку, предупредил читателей "Газеты. lifenews.ru »

2024-4-15 05:04

Молоко и фастфуд: Перечислены продукты, превращающиеся в яд в микроволновке

Продукты, содержащие жиры, опасно разогревать в микроволновке: СВЧ-волны делают их вредными для здоровья. Об этом радио Sputnik рассказала врач-диетолог, кандидат медицинских наук Римма Мойсенко. lifenews.ru »

2024-2-23 08:15

Онколог развенчала "бабушкины" мифы о микроволновке

Связь микроволнового излучения с повышенным риском рака является распространённым мифом, не имеющим под собой научных оснований. В этом россиян заверила врач-онколог группы компаний BestDoctor Снежанна Генинг. lifenews.ru »

2024-1-24 16:42

Москвичка обнаружила подслушивающие устройства в машине и микроволновке

Жительница Москвы по имени Елена, сотрудница частной медклиники, обнаружила, что подвергается тотальной слежке. Как сообщает SHOT, она нашла подслушивающие устройства в машине и даже в микроволновке. Могут быть и другие жучки. lifenews.ru »

2023-7-24 15:58

Британцам посоветовали греть тапки в микроволновке и покупать одежду с подогревом

Жителям Великобритании дают советы о том, как не замёрзнуть зимой на фоне роста цен на услуги ЖКХ. Газета Daily Mail перечислила несколько способов, как сэкономить на отоплении в условиях кризиса. lifenews.ru »

2022-10-25 12:48

Можно отравиться: Врач объяснила, какую еду лучше не греть в микроволновке

Свёкла, редис, сельдерей содержат вещества, которые после разогрева в микроволновке могут нарушить работу нервной системы, почек, вызвать отравление и даже гибель плода при беременности. Рис, макароны, картофель и ферментированные продукты тоже не стоит греть в микроволновке. lifenews.ru »

2022-6-27 04:34

Петербуржец обжег лоб после взрыва маргарина в микроволновке

По всей видимости, маргарин, который молодой человек решил подогреть в микроволновке, оказался не очень хорошего качества. Или же 22-летний парень 7 февраля, вечером, слишком долго топил маслянистое вещество. gazeta.spb.ru »

2022-2-8 16:05

Мама была в ужасе, увидев, что стало с обедом дочки, который забыли в микроволновке неделю назад

Когда британка открыла микроволновку, она была в шоке, ведь внутри сидел какой-то пушистый зверь. Но при ближайшем рассмотрении шок перешёл в отвращение, ведь животное — питательный обед, который пролежал неделю в тепле.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-13 14:42

Физики доказали, что вскипяченной в микроволновке водой нельзя хорошо заварить чай

Специалисты создали специальный стакан с серебряным покрытием, в котором вода закипает так же, как в чайнике. piter.tv »

2020-8-7 09:29

"Я уже так делала". Россиянка сожгла 65 тысяч рублей в микроволновке из-за коронавируса

Отмечается, что таким образом она пыталась продезинфицировать купюры, однако что-то пошло не так.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-29 04:25

Жительница Бразилии подогрела в микроволновке хомяка

Девушка из Бразилии подогрела в микроволновке живого хомяка и разместила видеозапись с этим действом в соцсети. Шквал критики буквально заставил блогершу удалить профили в соцсетях, передает The Mirror. spbdnevnik.ru »

2017-5-12 03:32