Результатов: 16

В Госдуме предложили ввести отпуск для военных в связи с рождением ребёнка

В Госдуме предложили ввести отпуск для военнослужащих в связи с рождением ребёнка. Такое обращение на имя первого вице-премьера Андрея Белоусова подготовил депутат Иван Сухарев. В документе он отметил, что в соответствии с Трудовым кодексом работникам в случае пополнения в семье полагается отпуск без сохранения заработной платы до пяти календарных дней. lifenews.ru »

2024-2-2 12:40

Врач назвал идеальный промежуток между рождением детей, который не навредит матери

Женщинам не стоит рожать детей одного за другим, лучше давать своему организму время, чтобы отдохнуть и восстановить силы. Об идеальной разнице между рождением детей рассказал остеопат Владимир Живото. lifenews.ru »

2023-5-11 14:07

Госдума приняла закон о едином пособии в связи с рождением и воспитанием ребёнка

Госдума приняла во втором и третьем чтениях закон о едином пособии в связи с рождением и воспитанием ребёнка. Об этом сообщает пресс-служба нижней палаты парламента. lifenews.ru »

2022-11-16 16:24

Политолог Светов назвал публикацию проектов о гарантиях безопасности рождением новой дипломатии

По его мнению, в мировом информационном поле в основном фигурирует только точка зрения Запада, поэтому Россия решила показать свою, "чтобы общество знало, о чём идёт речь". lifenews.ru »

2021-12-17 19:05

Сын рассказал удивительную историю, как своим рождением спас папу от встречи в башнях-близнецах

Мужчина очень ждал рождения Марка, поэтому по первому звонку рванул в больницу, забыв обо всём. lifenews.ru »

2021-3-15 11:00

Игрок ФК Зенит Санкт-Петербурга Матиас Кранневиттер похвастался рождением сына в Instagram

Наш принц родился, - написал полузащитник в соцсети. Аргентинскому футболисту всего 25 лет, в Зените он играет с 2017 года под номером 8 . gazeta.spb.ru »

2019-1-9 20:40

Китайский эксперимент с рождением генетически модифицированными близнецами стал первым в мире

До этого дети не появлялись таким путем на свет. Пока что подробности события не разглашаются скорее всего, они станут известны на Международном саммите по редактированию человеческого генома. gazeta.spb.ru »

2018-11-27 01:11

Зенитовца Кокорина поздравляют с рождением сына

«Зенитовский» нападающий Александр Кокорин стал отцов, сообщается в паблике Play and Help (благотворительный проект семей ФК «Зенит», известных спортсменов и деятелей культуры РФ) в Instagram. fontanka.ru »

2017-6-11 13:27