Результатов: 12

В Госдуме заявили о "стадии отрицания" в Киеве после признания в убийстве собственных военных

Украинские журналисты и общественность переживают стадию отрицания вины за катастрофу Ил-76 в Белгородской области и пока не знают, что делать дальше. На этот факт обратил внимание депутат Госдумы Сергей Колунов. lifenews.ru »

2024-1-24 14:43

"Период отрицания пройден": Глюкоза поддержала 15-летнюю дочь после каминг-аута, призвав не ахать

Чистякова-Ионова считает, что новому поколению хочется стирать гендерные грани и для подростка заявления о небинарности абсолютно нормальны, как и желание быть человеком мира и любви. lifenews.ru »

2022-8-30 12:16

Советский вопрос: Пойдет ли Казахстан по пути отрицания прошлого

Как полагают эксперты, Казахстан строит своё национальное государство, которое опирается прежде всего на казахов. В рамках этой парадигмы стремится отмежеваться от совместного прошлого с Россией. lifenews.ru »

2021-7-13 00:40

Нефть больше не спасет Россию: правительство РФ пока в стадии отрицания

Современный мир уходит от идеологии общества потребления, что снизит спрос на нефть на 10% и потребует нового подхода к экономике. Такое мнение, как передает корреспондент РИА «Новый День», высказали известные эксперты на... newdaynews.ru »

2020-6-9 17:56

Как Смольный шел от стадии отрицания к стадии принятия масок

Когда масок нет, они и не помогают. Судя по риторике, городские власти исходят именно из этого. Иначе непонятно, как можно дойти от фразы «маска не работает» до заявлений об обязательности масочного режима. fontanka.ru »

2020-5-9 21:02

Батьку накрыло. Пал последний бастион отрицания коронавируса

Время на подготовку к эпидемии в Белоруссии упущено. Эксперты считают, что отрицание Александром Лукашенко пандемии коронавируса сыграло злую шутку и теперь остановить её будет очень сложно. Однако простые белорусы и местные власти как могли готовились к вирусу.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-10 18:20