Результатов: 15

Пожар на 1,8 тысячи квадратных метров начался в Московской области

Склад с удобрениями загорелся на территории промышленной зоны «Полигон» в городе Раменское. Площадь пожара составила больше 1,8 тысячи квадратных метров. Огонь был замечен в полдень 13 августа. Сообщается, что пожар начался в нежилом строении промзоны, где располагался склад с удобрениями. gazeta.spb.ru »

2023-8-13 13:51

Мощный пожар охватил склад с удобрениями в подмосковном Раменском

В подмосковном Раменском начался пожар на складе с удобрениями на территории промзоны "Полигон". Как сообщили в ГУ МЧС по Московской области, площадь возгорания составляет порядка 1,8 тысячи квадратных метров. lifenews.ru »

2023-8-13 12:47

Дачникам рассказали, как не погубить урожай и здоровье удобрениями

Часто дачники, желая увеличить свой урожай, использую удобрения. Однако если переборщить с, на первый взгляд, безвредными веществами, можно погубить не только овощи и фрукты, но и здоровье. Для того, чтобы рассада была как на картинке и самочувствие не оставляло желать лучшего, стоит ознакомиться с простыми правилами пользования удобрениями. gazeta.spb.ru »

2023-7-1 21:01

Финляндия отпустила задержанный в порту сухогруз с российскими удобрениями

МИД Финляндии разрешил сухогрузу Smew с российскими удобрениями покинуть порт Котка, где судно было задержано якобы из-за связи с находящимся под санкциями Запада физлицом. Об этом говорится в официальном заявлении на сайте ведомства. lifenews.ru »

2023-3-24 14:44

В финском порту заявили о задержании судна с "российскими удобрениями"

В финском порту Котка задержали грузовое судно с удобрениями, часть которых якобы принадлежит физлицу из РФ, находящемуся под европейскими санкциями. Издание Yle сообщает, что МИД Финляндии рассматривает заявление для исключительного разрешения на экспорт груза. lifenews.ru »

2023-3-23 18:46

В Южной Корее грузовик с удобрениями протаранил людей

В Южной Корее небольшой грузовик с удобрениями въехал в людей в уезде Сунчхан. Погибло три человека, пять пострадали серьёзно. Как пишет агентство Рёнхап, лёгкие травмы получили 12 человек. Выживших госпитализировали. lifenews.ru »

2023-3-9 08:09

Стало известно, когда в Африку прибудет первое судно с российскими удобрениями

Первое судно с российскими удобрениями вышло из порта Южно-Африканского города Гкеберха и должно прибыть 31 декабря в Мозамбик для разгрузки. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на заявление представителя портовой службы контроля за движением судов Гкеберхи. lifenews.ru »

2022-12-28 22:09

Путин предупредил об ухудшении ситуации с мировыми удобрениями из-за санкций

Ситуация с мировыми удобрениями из-за санкций будет ухудшаться, а цены на продовольствие будут идти только вверх. Об этом в интервью Павлу Зарубину для программы "Москва. Кремль. Путин." заявил президент РФ Владимир Путин. lifenews.ru »

2022-6-3 20:38

Посол МИД Озеров: Страны Африки просят у РФ помощи с удобрениями

Этим вопросом занимается российское правительство, уточнил дипломат. А вот примерные объёмы и сроки поставок запрашиваемого на данный момент не указываются. lifenews.ru »

2022-5-20 09:26

МЧС Петербурга: Морской порт не сообщал об обрушении склада с удобрениями

Крупнейший портовый оператор Петербурга скрыл от оперативных служб города обрушение склада с минеральными удобрениями, следует из реакции городского ГУ МЧС на публикацию «Фонтанки». fontanka.ru »

2019-1-21 19:04