Результатов: 32

МЧС России организован учебный курс по международной координации поисково-спасательных операций по методологии ИНСАРАГ

МЧС России организован учебный курс по международной координации поисково-спасательных операций по методологии ИНСАРАГ 26 мая на базе отряда Центроспас в г. Жуковском завершился учебный курс по международной координации поисково-спасательных операций по методологии ИНСАРАГ. 78.mchs.gov.ru »

2023-5-27 14:52

Бюро по координации борьбы с организованной преступностью и иными опасными видами преступлений на территории государств – участников СНГ объявляет о старте международного медиаконкурса

78.mvd.ru »

2023-1-11 17:25

МЧС России пополняется международными экспертами по вопросам координации и оценки чрезвычайного гуманитарного реагирования

Двухнедельный курс подготовки специалистов по оценке и координации в случаях бедствий (ЮНДАК) под эгидой Управления Организации Объединенных Наций (далее – ООН) проходил в Республике Кения. 78.mchs.gov.ru »

2022-11-24 10:18

ВС РФ поразили пункт координации ракетных ударов группировки "Приморье" под Николаевом

Вооружённые силы России поразили в Николаевской области пункт управления и координации ракетных ударов группировки "Приморье". Об этом заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2022-9-19 13:33

Полномочия администрации Петербурга по координации работы надзорных органов стали шире

Власти Санкт-Петербурга приняли решение расширить полномочия администрации губернатора по координации деятельности органов исполнительной власти в области госконтроля. Соответствующее постановление о внесении изменений в закон о деятельности городской администрации подписал губерантор Петербурга Александр Беглов, сообщает пресс-служба Смольного. gazeta.spb.ru »

2022-5-10 17:29

ООН: Украина согласилась создать гуманитарную группу для координации с Россией

Замгенсека организации считает, что диалог сторон может пройти как в виртуальном, так и в личном формате. lifenews.ru »

2022-4-19 20:01

Путин договорился с премьером Пакистана о координации подходов по Афганистану

Политики также обсудили развитие торгово-экономических связей между Москвой и Исламабадом и реализацию совместных проектов в энергетической и гуманитарной областях. lifenews.ru »

2021-8-26 21:44

Путин договорился с Си Цзиньпином об усилении координации по Афганистану

В разговоре китайский лидер заметил, что власти этой азиатской страны должны дистанцироваться от всех террористических организаций. lifenews.ru »

2021-8-25 13:31

Глава МЧС Зиничев прибыл в Карелию для координации работ по ликвидации пожаров

Министр совместно с главой республики проведёт совещание по выработке дополнительных мер по стабилизации обстановки и оказанию помощи пострадавшим жителям посёлка Найстенъярви. lifenews.ru »

2021-7-21 11:12

Беглов поручил создать оперштаб по координации работы служб в городе на период праздников

Штаб будет обеспечивать бесперебойную деятельность колл-центров, лабораторий, медицинских учреждений. piter.tv »

2020-12-23 13:08

Mercedes создает E-Mobility Group для координации работ над электрическими грузовиками и автобусами

Крупнейший мировой производитель грузовиков и автобусов Mercedes (а точнее, концерн Daimler) собирает под одну крышу все свои исследования в области электротранспорта и автономных автомобилей. fontanka.ru »

2018-6-8 19:10

Правительство создаст в России орган по координации борьбы с последствиями санкций

Новая структура появится при одном из министерств и будет курировать предприятия, попавшие под ограничительные меры. mr7.ru »

2018-4-20 22:22