Названы самые забавные подарки к 23 Февраля от коллег

2024-2-20 07:49

Совсем скоро в России будет отмечаться День защитника Отечества, в честь которого мужчинам традиционно дарят подарки. Представителей сильного пола чествуют не только дома, но и на работе. Опрос показал, как россиянки готовятся к 23 Февраля в коллективе и как поздравляют коллег. Его результаты есть в распоряжении RT.

Подробнее читайте на ...

февраля подарки коллег

Фото: dp.ru

Вобла и духи: петербуржцы выбрали стереотипные подарки на гендерные праздники

В этом году гендерные праздники пройдут под флагом стандартных подарков. Ретейлеры отметили рост на парфюмерию, косметику и ювелирные украшения для женщин и носки, пены для бриться и галстуки для мужчин. dp.ru »

2021-02-22 06:58

23 Февраля vs 8 Марта. Какие подарки хотят получить мужчины и женщины

Близятся два главных гендерных российских праздника. Мужской День защитника Отечества и следом Международный женский день. Кроме того, что они дадут россиянам дополнительный выходной, эти праздники ещё и время подарков. lifenews.ru »

2020-02-21 14:00

Вы переплачиваете за подарки к 23 Февраля и 8 Марта. 4 способа снизить цены самостоятельно

Гендерные праздники близко. В честь этого магазины устраивают акции. Но не у всех товаров стоимость снижена сразу. Чтобы получить скидку, придётся выполнить несколько действий на сайте продавца. Лайф рассказывает, как снизить цены самостоятельно.Читать далее... lifenews.ru »

2020-02-20 11:30

Фото: gazeta.spb.ru

Психолог рассказала, какие подарки не стоит дарить на 23 февраля

Психолог рассказала, какие подарки лучше не дарить в День защитника Отечества. Психолог Юлия Челышева отметила, что мужчины вряд ли обрадуются стандартным подаркам, носкам или пене для бритья. По ее мнению такие подарки не создают ощущения праздника, сообщает агентство «Москва». gazeta.spb.ru »

2020-02-20 10:50

Фото: gazeta.spb.ru

Названы самые популярные подарки на 23 Февраля

Эксперты составили список подарков, которые чаще всего получают мужчины в России на День защитника отечества. Первое место занимают элементы одежды, среди которых присутствуют рубашки, галстуки, трусы и другие вещи, сообщает RT со ссылкой на Гильдию маркетологов. gazeta.spb.ru »

2020-02-19 07:13

Большинство россиянок планируют потратить на подарки к 23 Февраля не более 1 тысячи рублей

Несмотря на расхожий стереотип, большинство женщин предпочитают дарить подарки, а не получать их. В отличие от мужчин.Читать далее... lifenews.ru »

2020-02-19 02:18

Фото: dp.ru

Шарики, свечи и впечатления. Что подарят друг другу петербуржцы на День святого Валентина

В этом году петербуржцы решили не выделять больших бюджетов на празднование Валентинова дня. Самые дорогие подарки, судя по всему, достанутся партнерам, не состоящим в браке. Для своих супругов влюбленные предусмотрели небольшой бюджет. dp.ru »

2020-02-13 15:54

Фото: dp.ru

Подарки на будущее. Как бизнес зарабатывает на подарочных сертификатах на 23 февраля и 8 марта

В преддверии "гендерных" 23 февраля и 8 марта многие россияне стараются выбрать необычные подарки своим вторым половинкам или коллегам. Выходом в таком случае становятся набирающие популярность подарочные сертификаты на те занятия или виды деятельности, которые будущие получатели презентов хотели бы попробовать. dp.ru »

2019-02-19 14:35