Результатов: 36

Общероссийское тестирование ДЭГ перед выборами прошло без сбоев

В России завершилось тестирование федеральной платформы дистанционного электронного голосования (ДЭГ), которое проводилось в 28 регионах в преддверии президентских выборов в стране. Сбоев в работе найдено не было. lifenews.ru »

2024-3-7 11:47

Стала известна причина возникновения сбоев в работе платной парковки в Петербурге

Проблемы в оплате связаны с переходом на отечественное оборудование и программное обеспечение. piter.tv »

2023-9-12 23:07

Билайн разработал систему, сокращающую время на отработку аварий и сбоев на сети в 3 раза  

Специалисты технического блока билайна разработали систему управления операциями «Журнал событий», которая собирает информацию о состоянии сети в режиме реального времени, распределяет инциденты по степени влияния на клиентский сервис и взаимодействует с полевыми инженерами для оперативного устранения аварий на местах. gazeta.spb.ru »

2023-8-1 17:26

Медведев: Промышленность РФ должна без сбоев обеспечить потребности вооружённых сил

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев посетил Казанский пороховой завод и напомнил о задаче российской промышленности без сбоев обеспечивать потребности вооружённых сил. lifenews.ru »

2023-3-30 19:01

Путин: Меры поддержки россиян на фоне санкций должны работать без сбоев на всех уровнях

Он подчеркнул, что речь в том числе идёт о своевременном перечислении пенсий, выплате пособий малообеспеченным и многодетным семьям, о расширении программ по содействию занятости. lifenews.ru »

2022-4-27 14:17

В Wildberries сообщили, что данные пользователей не пострадали из-за сбоев

На данный момент в мобильных приложениях компании доступны основные функции по оформлению и оплате заказов, а также отображение их текущих статусов, уточнили в ретейлере. lifenews.ru »

2022-3-16 14:03

Специалист по цифровой безопасности предрёк рост числа глобальных сбоев в соцсетях

Он напомнил, что в июне этого года из-за неполадок у провайдера Fastly произошло нарушение в работе многих зарубежных ресурсов. lifenews.ru »

2021-10-5 12:48

ЦБ решил ограничить время сбоев в работе банковских приложений

Регулятор назвал более 10 технических процессов, которые с октября следующего года должны будут длиться не более двух часов, а в крупных банках — не больше получаса. lifenews.ru »

2021-8-24 13:43

"Люди страдают": Путин указал на наличие сбоев при борьбе с природными ЧС

В России нормативная база, как и система административных действий, отработана, отметил глава государства. Тем не менее, по его словам, к организации лесного хозяйства есть некоторые вопросы. lifenews.ru »

2021-8-6 18:22

Беглов: Система плановой и экстренной медпомощи в Петербурге работает без сбоев

Система оказания плановой и экстренной медпомощи в Петербурге настроена на работу без сбоев. Об этом заявил губернатор Александр Беглов в прямом эфире телеканала «Россия-24». «Несмотря на перепрофилирование стационаров под приём больных COVID-19, мы делаем всё возможное, чтобы плановая и экстренная медпомощь в Петербурге оказывалась без сбоев. topdialog.ru »

2020-9-29 17:31

Путин: Нельзя допустить критического накопления "плохих" долгов, срывов и сбоев в работе банков

Глава государства призвал подумать о том, что ещё можно сделать для обеспечения надёжности кредитного портфеля, при этом не повышая нагрузку на заёмщиков.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-23 14:40