Результатов: 6

Названы 3 антистресс-продукта, которые помогут жить без нервных срывов и выгорания

Современный ритм жизни ставит перед нами множество вызовов — постоянные дедлайны и стрессовые ситуации, которые могут привести к нервным срывам и выгоранию. Однако существуют способы справиться с этими проблемами и сохранить психическое здоровье. lifenews.ru »

2024-3-18 15:39

Названы продукты для похудения без срывов

Всем давно известно, что если дома есть необходимый комплект продуктов, из которых можно быстро сообразить ужин или перекус, то будет возникать меньше соблазна сорваться и съесть что-то вредное. Нутрициолог Катерина Кузина рассказала, как должна выглядеть продуктовая корзина того, кто следит за своим рационом питания. Об этом сообщает "Вечерняя Москва". lifenews.ru »

2024-3-1 12:57

Росздравнадзор заявил, что срывов в поставках импортных лекарств в РФ нет

В ведомстве также напомнили, что в стране работает горячая линия, куда аптечные организации могут позвонить и сообщить о проблемах с завозом медицинских препаратов. lifenews.ru »

2022-5-5 13:09

Путин: Нельзя допустить критического накопления "плохих" долгов, срывов и сбоев в работе банков

Глава государства призвал подумать о том, что ещё можно сделать для обеспечения надёжности кредитного портфеля, при этом не повышая нагрузку на заёмщиков.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-23 14:40

Смольный: "Метрострой" работает без срывов

В Смольном прошло совещание при участии гендиректора "Метростроя" Николая Александрова и вице-губернатора Эдуарда Батанова. Они рассказали, как продвигаются работы на Фрунзенском радиусе. mr7.ru »

2019-7-11 11:47